Всем здравствуйте! Как решить такую беду? Шрифт стал жирным... Началось такое после обновления, старую версию пробовал поставить тоже самое, в настройках такая картина, шрифт выделен только в Англ. словах, как исправить? Заранее спасибо

скрытый текст
Bezimyanni_2442948_31029892.jpg
Bezimyanni_9625271_31029894.jpg

motya пишет

Всем здравствуйте! Как решить такую беду? Шрифт стал жирным... Началось такое после обновления, старую версию пробовал поставить тоже самое, в настройках такая картина, шрифт выделен только в Англ. словах, как исправить? Заранее спасибо

а это только в мазиле
на других браузерах пробовал?

Веди пишет

а это только в мазиле
на других браузерах пробовал?

Только в нём! Пользуюсь я только им, но когда появилась эта проблема поставил оперу. Там нормально всё! 100% Firefox

motya пишет

100% Firefox

, значит что-то меняли в настройках...

dreamkz пишет

значит что-то меняли в настройках...

В том то и дело что не куда не лазил. Шрифт стал выделятся после обновления до 63 версии лисы...

Дельных советов не будет :( ? Может переустановить браузер с чисткой реестра, укажите где что подчищать?

motya, попробуйте вначале просто сбросить настройки профиля. Или создайте новый профиль.

motya, а почему у вас вот такие настройки?

скрытый текст
mx5xvnpu06orsr-w3cvwp0svtsq.jpeg

Если по логике должны быть что-то вроде
скрытый текст
rqo5h1bi_sr3j9-qzs5x7bk8a9u.jpeg

С какого перепуга Arial вдруг стал «шрифтом с засечками»? Arial по жизни является шрифтом без засечек. Для того и создавался.
И на картинках у вас вообще не Arial, а что-то вроде Magica Jade или не знаю что.

Менять в настройках не пробовали?

Coroner пишет

motya, а почему у вас вот такие настройки?скрытый текстЕсли по логике должны быть что-то вроде скрытый текстС какого перепуга Arial вдруг стал «шрифтом с засечками»? Arial по жизни является шрифтом без засечек. Для того и создавался.И на картинках у вас вообще не Arial, а что-то вроде Magica Jade или не знаю что.Менять в настройках не пробовали?

Вот чего не знаю того не знаю! Как и указал выше, шрифт сменился после обновления лисы! Я не куда не лазил, шрифты в жизнь не менял, меня все и так устраивало! Вирусов нет, проверял ПК несколькими программами. Как они сменились ума не приложу...
Сменил по вашим скринам, всё тоже самое.

тема - проблемы после обновления.
faq - починка браузера.

08-12-2018 19:10:34
поиск - шрифт, шрифты и т.д.