Здравствуйте.
Стоит FF 63. Примерно неделю назад пропали иконки вкладок. У меня их постоянно несколько десятков открыто. На вкладках теперь только текст, они стали какими-то безликими, сложно ориентироваться.
Лазил в about:config, что-то там менял, установил пару дополнений для работы с вкладками (изменение цвета, еще что-то) – не помогло.
Как вернуть иконки?
Заранее благодарю. С уважением, Павел.

Ребят, кто-нибудь в курсе?

Pavel_123, наверное, этот параметр browser.chrome.site_icons. Должен быть true. Проверьте.

скрытый текст
А лучше изменения в about:config вносите с помощью файла user.js. Создайте его в папке профиля. И к каждому параметру пишите свои комментарии, чтобы потом вот так не искать ошибку.

dreamkz пишет

Pavel_123, наверное, этот параметр browser.chrome.site_icons. Должен быть true. Проверьте.

Проверил - true. Не, смысл не в том, что я что-то изменил в about:config и пропали иконки. Я туда полез уже после пропажи. Если полностью удалить FF и установить заново - поможет? Или какие-то еще варианты есть?

Pavel_123, ради этого не стоит удалять браузер. Есть три варианта:
1) Через Справка - Информация для решения проблем - нажмите "Очистите Firefox". Вы получите чистый профиль. Закладки можете восстановить из бэкапа старого профиля, который создаётся автоматом.
2) Создайте новый профиль.
3) Никогда ничего не меняйте в строке about:config. Все изменения в about:config вносите с помощью файла user.js. Создайте его в папке профиля. И к каждому параметру пишите свои комментарии, чтобы потом вот так не искать ошибку.

Мог и файл с иконками повредиться.
Проверить можно сделав бэкап профиля (целиком, чтобы потом не думалось) и удалив favicons.sqlite
По идее открываемые сайты должны начать подгружать иконки.

Checkmarks.

Описание:
Checkmarks - это инструмент для восстановления импортированных, синхронизированных или запыленных закладок. Он загружает ваши избранные файлы в настраиваемое количество вкладок и запускает собственный механизм перезагрузки значков.

Список ошибок запроса дает возможность вручную просмотреть соответствующие закладки и обновить или удалить их, если они были повреждены.
Вы найдете расширение в раскрывающемся меню закладок/истории.

Расширение не может удалить недопустимые значки. Сначала вы должны вручную удалить все * .sqlite файлы в папке профиля.

Непрерывная загрузка вкладок параллельно потребляет значительный объем ресурсов. Это связано не с логикой расширения, а с тем, как ваш браузер обрабатывает настроенное количество вкладок и вашей системы.

dreamkz пишет

Сначала вы должны вручную удалить все * .sqlite файлы в папке профиля.

blink.gif
cookies, permissions, formhistory тоже?
Черкнуть автору что-ли чтобы вредных советов не давал. :dumb:
Есть у кого аккаунт на АМО? У меня под рукой паролей нет.

Coroner, :D мопед не мой! Получается, что все данные полетят с удалением всех * .sqlite файлов в папке профиля?

Coroner пишет

удалив favicons.sqlite

надо ваш комментарий в описание аддона добавить! :)