В Яндекс.Панорамах под Firefox (Win 64) перестали работать панорамы. При входе первый слайд нормальный, но если поменять масштаб слайда - все рассыпается на цветные полоски. :(
Chrome по-прежнему прекрасно отображает и масштабирует панорамы. Болен именно Firefox....
Обновление Firefox до последней, 62-й версии не помогло. Явление не локальное, - пользователь файрфокса сообщил об аналогичном явлении.
Спасибо!

iva2185
Где то встречал что яндекс обещал исправить и в 63 бета отображается нормально. Можно посмотреть в бета портабельной или обновить поверх.
Русские бета версии Mozilla Firefox

oleg.sgh пишет

iva2185
Где то встречал что яндекс обещал исправить и в 63 бета отображается нормально. Можно посмотреть в бета портабельной или обновить поверх.
Русские бета версии Mozilla Firefox

Мне только что ответил Яндекс. Вот ответ...
__Причина такого поведения панорам — на стороне Mozilla, ситуация наблюдается только в 62-й версии Firefox. Можем предложить скачать бета-версию (63-ю), в которой всё уже исправлено, или же обратиться в поддержку браузера.
Со своей стороны также ищем решение, которое позволит пользователям 62-й версии Firefox нормально просматривать панорамы.__

Мне кажется, что пока не появится нормальная 63-я версия, можно обойтись Хромом... Не хочется ставить бету  по таким пустякам... Это мое личное мнение ))))

Спасибо......

для проблем с yandex есть отдельная тема.