Источник https://overclockers.ru/blog/Scorpion81 … vye_ikonki
84727_O.png
84728_O.jpg

Как по мне, так у этих иконок как минимум две проблемы:

1. Все они представляются одинаковым набором цветных пятен. Различать их будет проблематично.

2. Нет альтернативных вариантов для мелких размеров. При уменьшении до размера фавиконки будут „нечитаемыми“.

Согласен, но сочетания цветов прикольные, кислотно-психоделичные, мне очень нравятся, видать хорошее у них настроение:lol:

12 Очевидно, что в данном случае, цвет должен выполнять смыслоразличительную функцию (см. иконки продуктов Adobe). Ну а так, да, здоровья и хорошего настроения! Без этого никуда.

Есть такая проблема у начинающих перспективных дизайнеров/художников — они слабо себе представляют нарисованное ими в реальных условиях.
Сначала намалякают герб города, а потом внезапно оказывается, что при помещении его на шариковую ручку он выглядит пятном, напоминающем раздавленного клопа. Или, также внезапно, оказывается, что логотип авиакомпании (прекрасно смотрящийся на экране) фигово выглядит на воздушном судне, так как фюзеляж самолёта то оказывается поверхностью цилиндра, да и зон, где красить нельзя вообще предостаточно.

Здесь такая же история. Согласен с FireForce — при уменьшении будет каша. Более того — попробовал сейчас сделать иконку для кнопки из "System1" (второй сверху ряд, где нечто напоминающее [firefox]) — при малых размерах получается цветное пятно. На чёрном фоне же это выглядит ещё страшнее из-за имеющихся "неровностей" окружности. Можно сгладить, но тогда лого будет просто круглое и замысел творца пропадёт.

Может рассчитано на гигантские кнопки, которые ждут нас в будущем?

njycxvwtliord6srffdtu35ftom.jpeg

Вспомнил наконец, что такое уже видел.

скрытый текст
bvaxl-i2evcogjhuf4ihh1u2dak.png

tqiz0yzpm056f_jxzvi6qjhyeua.png

В целом мне нравится новый редизайн [mozilla], шкодно:), особенно цвета доставляют:D