Приветствую! Разработчики делают все новые и новые пакости, помогите избавитья от новой напасти. На этот раз, со стороны сайтов. Многие сайты с онлайн видео, запретили буферизацию видео и теперь в плеерах на HTML5 видео не может буферизироваться до конца.

Подскажите пожалуйста, как обойти технологию Dynamic Adaptive Streaming (Dash) в firefox . Пробовал такие варианты решения, раньше помогало, сейчас больше нет: media.mediasource.enabled и расширение блокирующее ДАШ не помогло. Буферизация видео так и не происходит.

В хроме и других браузерах тоже самое. Пробовал только HTML5 ,на флеше нет.

Михеша пишет

помогите избавитья от новой напасти. На этот раз, со стороны сайтов. Многие сайты с онлайн видео, запретили буферизацию видео и теперь в плеерах на HTML5 видео не может буферизироваться до конца.

Ну то есть запрет буферизации включен на стороне сайтов, а "исправить" это вы хотите в Firefox'е? Я правильно вас понял? При всем при этом:

Михеша пишет

В хроме и других браузерах тоже самое.

напишите в госдуму чтоб приняли закон запрещающий запрещать буферизацию. а тех кто будет запрещать заблокирует РКН.
а то эти сайты совсем распоясались!

Dzirt пишет
Михеша пишет

помогите избавитья от новой напасти. На этот раз, со стороны сайтов. Многие сайты с онлайн видео, запретили буферизацию видео и теперь в плеерах на HTML5 видео не может буферизироваться до конца.

Ну то есть запрет буферизации включен на стороне сайтов, а "исправить" это вы хотите в Firefox'е? Я правильно вас понял? При всем при этом:

Михеша пишет

В хроме и других браузерах тоже самое.

Да, я хочу в Firefox обойти это. Старые методы не работают. Раньше это получалось, сейчас на любой версии и любом браузере смогли отключить.

попробуй может скрипт этот скрипт этот сработает

а чем не угодил dash? он кеш хранит в оперативной памяти, а сделать как ты хочешь тогда можно просто скачивать и потом смотреть или ссылку скормить PotPlayer, один хрен все на винт в папку temp качается и кешируется

Бумбик
Мне нужно именно то, что я написал в шапке теме.

Бумбик
скрипт тоже не помог. Да, настройки интересные, более удобно, но видео не кешируется и все равно не остается в кеше, если передвинуть ползунок плеера, то видео начинается грузится снова.