Помогите что мне делать всё все каналы на ютуб слетели и показывает стартовую страницу как буто только что установил браузер как вернуть мне хотябы старые кукифайлы хотя бы одного ютуба

Объемный пишет

Помогите что мне делать всё все каналы на ютуб слетели и показывает стартовую страницу как буто только что установил браузер как вернуть мне хотябы старые кукифайлы хотя бы одного ютуба

кукисы могут быть не при чём с недавних пор ютюб как и другие сайты использует локальное хранилище для своих данных может вы очищали профиль или ещё какие операции производили в любом случае надо было бэкап сделать сначала если он есть то можно попробовать восстановить из бэкапа данные а как ещё ведь браузер сам бэкапы ни кукисов ни данных сайтов не делает кукисы хранятся в cookies.sqlite а данные в профиль\storage\default\https+++www.youtube.com если в настройках очищали данные файлов то они могли все удалиться

Coroner пишет
Объемный пишет

Помогите что мне делать всё все каналы на ютуб слетели и показывает стартовую страницу как буто только что установил браузер как вернуть мне хотябы старые кукифайлы хотя бы одного ютуба

кукисы могут быть не при чём с недавних пор ютюб как и другие сайты использует локальное хранилище для своих данных может вы очищали профиль или ещё какие операции производили в любом случае надо было бэкап сделать сначала если он есть то можно попробовать восстановить из бэкапа данные а как ещё ведь браузер сам бэкапы ни кукисов ни данных сайтов не делает кукисы хранятся в cookies.sqlite а данные в профиль\storage\default\https+++www.youtube.com если в настройках очищали данные файлов то они могли все удалиться

Вы кому это рассказываете? Человек явно даже таких слов как "бэкап", "хранилище" не знает. А вы его куда-то в профили посылаете, пугаете страшными словами "папки" и "имена файлов". В виндавсе есть тока картинки. Типа иконки. Какие, нафиг, папки? Какие имена файлов? И что такое вообще эти ваши файлы? :D

ErVitaly пишет

В виндавсе есть тока картинки.

Неправда! Есть ещё "строка програмирования"!

Хотя мне кажется что уже ничего не вернуть. Да и вообще: как кукисы вернуть можно?
Кстати, они же имеют определённый срок жизни. Чего бы и иногда и не слетать?

Coroner пишет
ErVitaly пишет

В виндавсе есть тока картинки.

Неправда! Есть ещё "строка програмирования"!

Шутку принял. Ну, на самом деле, там много есть. Вот только не всем это можно объяснить. А многим и не надо.

Тема: Проблемы после обновления