обновился до версии 58.0.2, шустрый браузер, но есть ли способ как отключить эту не совместимость с версией?
https://forum.mozilla-russia.org/viewto … cy.enabled не помогло, смог только установить tab mix plus из папки что была со всеми файлами (по другому никак не вышло)

скрытый текст
2a4737136326259962faa098755ca1b3.png

самое интересное, что когда смотрел все версии расширения они при каждом обновлении на сек.появлялись что можно добавить )))

Начиная с 57 версии, браузер не поддерживает дополнения, написанные для более ранних версий.

Можно установить костыль для установки старых дополнений, но не факт что они будут работать.
В преддверии выхода новой 59-й версии, даже непонятно, стоит ли этим заниматься.

Есть "замена" TMP: Tab Mix WebExtension (experimental)
Но она неполноценная и кривая. В любом случае "новые" дополнения не смогут обеспечить весь тот функционал, что был в старых версиях.

Про будущее TMP можно почитать здесь: The future of Tab Mix Plus

Coroner пишет

Есть "замена" TMP: Tab Mix WebExtension (experimental)
Но она неполноценная и кривая. В любом случае "новые" дополнения не смогут обеспечить весь тот функционал, что был в старых версиях.

Про будущее TMP можно почитать здесь: The future of Tab Mix Plus

Спасибо, заменил на другое расширение


Coroner пишет

Можно установить костыль для установки старых дополнений, но не факт что они будут работать.
В преддверии выхода новой 59-й версии, даже непонятно, стоит ли этим заниматься.

и не понятно будут ли вообще работать те дополнения, скорей всего нет

farmtruck пишет

и не понятно будут ли вообще работать те дополнения, скорей всего нет

У меня два очень старых работают. И четыре старых, но подштопанных местными умельцами. :)
Конечно, гарантии никакой.

Coroner пишет

У меня два очень старых работают. И четыре старых, но подштопанных местными умельцами. :)
Конечно, гарантии никакой.

не подскажешь мастер урок (ссылку, но можно и в лс) чтоб если что и мне подштопать дополнение)))

farmtruck пишет

не подскажешь мастер урок (ссылку, но можно и в лс) чтоб если что и мне подштопать дополнение)))

Нет, не подскажу. Я в этом не разбираюсь и что они там колдовали — понятия не имею.
А те, что сами по себе работают — так они выявляются методом тыка, как например, пропавший отовсюду "Go Parent Folder"

Coroner пишет

Нет, не подскажу. Я в этом не разбираюсь и что они там колдовали — понятия не имею.
А те, что сами по себе работают — так они выявляются методом тыка, как например, пропавший отовсюду "Go Parent Folder"

Пока терпимо все, все расширения что мне надо работают.