История такая. Обновлял фаерфокс.  В один прекрасный день - все расширения перестали работать :mad:
Ну почти все. После очередного обновления.
Снес фаерфокс - поставил обратно  51 версию. Все заработало и с тех пор не обновлялся.
Сейчас 51 ая стала притормаживать.
Суть вопроса. за этот год - другой что нить поменялось?
Вот эти расширения работают на 57?
1 - самое важное для меня /быстрая отправка адреса  странички по е мейлу любому выбранному адресату /в один клик//  расширение: Simple mail
2  расширение позволяющее открыть 10 - 15 старничек-ссылок  отключив иннет в барузере, а потом открывать их по одной уже включив иннет /экономит нагрузку памяти/ Work offline
3 -Расширение которые сохраняет ссылки в своем сборнике ссылок OneTab
4 -Подозреваю что точно не работает, но я им часто пользуюсь расширение для полного отключения всех джав и джава скриптов на страничке QuickJava
5 - расширение позволяющие по клику епо нему выдирать из странички флеш ролики на компьютер и смотреть их на компе - Flash and Video Download
6 -расширение позволяющее открывать ссылку в новой вкладке по клику правой кнопкой по ссылкке - DblCiicer
7 - расширение позволявшие копировать в память выделенное на страничке сразу автоматом - autocopy


Скажите пожалуйста эти раширения работают на последней версии браузера?
Или мне все так же сидеть на 51?

Надо было на 52 ESR сидеть, там хоть безопасность обновляется.
Насчет всех дополнений не скажу, но autocopy в 57 должно работать - у меня такая кнопка работает нормально.

AtRd пишет

расширение: Simple mail

Нет.
2-7: Полагаю что на всё это есть кнопки Custom Buttons. Само же Custom Buttons работает при некоторых приложенных усилиях и паре-тройке ударов в бубен.

Вообще насчёт работы дополнений в 57+ имеет смысл интересоваться на страницах вроде этой: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … /htmlview# Там указано работает/не работает, будет переписано под WebExt или нет, ну и аналоги, если они бывают.

на 52 ESR сидеть, там хоть безопасность обновляется.

Мне это без разницы. Я в сандБоксе его открываю. Никак иначе. Поэтому ноль вероятности пострадать.

Simple mail

Нет.

Горе. Ужас.

2-7: Полагаю что на всё это есть кнопки Custom Buttons. Само же Custom Buttons работает при некоторых приложенных усилиях и паре-тройке ударов в бубен.

Понял. Спасибо!

AtRd пишет

Я в сандБоксе его открываю.

сандБокс защитит систему, но не предотвратит утечку данных

сандБокс защитит систему, но не предотвратит утечку данных

Понял. Спасибо Вам. Буду знать - не думал про это.

тема в faq - ищу расширение (ищу дополнение)