Есть Мозилла свой сайт с главной страницей, там на ней звезды. Еще, она была такая... ничего в общем. Я к ней стили сделал даже. Так вот, пофиг Мозилле, что там было, звезды какие-то, лиса, нафиг все это. Втречайте! Вот вам очередная плоская белая хренота! Редизайн, как самоцель. Хотя, дизайна тут нет. Тут репримитивизация - это когда прежде было примитивно, но недостаточно. Новое слово и будущее интернета!

Вот есть группа языков программирования "BrainFuck", так и есть, походу, такие люди (Америку открыл). Те, кто Мозилле запилил сие "чудо", по всей видимости из этой группы. В начале года им логотип чем-то помешал, они его заменили белым текстом на mozilla на черном фоне. Теперь: "а, пацаны, шо то у нас сайт не сочетается с логотипом".

Благодарю, мне полегчало. :)

Примитивизация - это нонешнее направление... во всём. плоско, оооочень просто и с большими картинками(иконками). поменьше текста - побольше картинок и пустого места вокруг этого "недизайна". Шобы его, недизайн, выделить: бессмыслица и безвкусица поставленная в центре - будет производить впечатление предмета искусства для слабого и легковерного ума.
Современное искусство

"тело без органов, катящееся по плоским страницам, глянцевых журналов, где больше картинок чем текста"
;)

24-10-2017 03:47:54
пример: новая FF 57 - стартовая страница в два рядка и куча пустого(белого, мля...) места, но кол-во "диалов" увеличить низзя. Только два ряда, 12штук. Хотя вокруг в два раза больше пустого , белого места. псц.

а я щитаю упоролись наотличненько!
critters.85be3ba27b7e.png
а вы ребята обновляйтесь обновляйтесь!

okkamas_knife, какой город в боевиках 80-90-хх был облюбован наркомафией, Гонконг? Понибоям однозначно понравится.