У меня сейчас Мозилла 49, но это присутствует и в браузерах версии 50+. Пропала верхняя панель браузера. Мне это очень неудобно, ибо я работаю с версткой сайтов, и все браузеры у меня минимизированы, порой мне надо стрелкой их перетаскивать, и с этим с мозиллой проблемы, не за что ухватиться и нажимаются каждый раз не те кнопки.

п.с. я где-то полгода назад писала на вашем форуме, по другой проблеме, и админ сразу закрыл тему, ссылаясь на правила. В этот раз прошу ответить. Иначе буду писать в английскую версию. Но тогда зачем этот форум?... Поэтому настоятельная просьба ответить.

Мало ли, но может включен полноэкранный режим браузера? Потому что ничего не пропадает просто так.

Анна90 пишет

Пропала верхняя панель браузера.

Попробуйте в about:config параметр browser.tabs.drawInTitlebar установить в false.
А ещё лучше - покажите картинку, на которой было бы видно проблему, а то её словесное описание слишком неоднозначно.

Анна90 пишет

Иначе буду писать в английскую версию. Но тогда зачем этот форум?...

Как зачем? Должна же быть иерархия для написания жалоб: это форум, англоязычный форум, Bugzilla, Спортлото.

Предположив, что

Анна90 пишет

верхняя панель браузера

- это заголовок окна, сделайте следующее:
1. в строке, где располагается адресная строка, самая крайняя справа кнопка "Открыть меню" (на ней изображены три горизонтальные полоски) - нажмите на неё и нажмите внизу появившегося меню кнопку "Изменить";
2. в появившемся окне настроек браузера, в левом нижнем углу кнопка-переключатель "Заголовок" - включите её.

или

нажмите на любом свободном месте в панели вкладок правой кнопкой мыши и в меню выберете пункт "Изменить ...". Переходите к п. 2

Анна90 пишет

Иначе буду писать в английскую версию.

Вы не пугайте так, а то напишете в ООН, или даже страшно сказать, в Спортлото. Такое начнётся ...