Всем здрям!

Ищу решение, позволяющее при минимальных действиях и нагрузки на пользователя добиться того, чтобы имя ссылки было вставлено в текстовое поле, как на скринах №1 и 3. Желательно, с припиской в конце "исх", т.е. "16-497/7-3исх".

кому нужна детальная информация
Работа связана с электронными письмами на сайте mosedo.ru
win 10 64х, браузер - мозила 54.0.1 64х

"16-497/7-3" - ссылка на документ, который открывается в новой вкладке. При перетаскивании ссылки "16-497/7-3" в поле ввода текста, копируется адрес ссылки, как на скрине №2. Номера документов каждый раз разные.

На данный момент я выделяю мышью номер ссылки, -> ctrl+c -> ставлю курсор в поле текста, -> ctrl+v -> дописываю "исх".

Хочу максимально автоматизировать работу, сняв с себя нагрузку, какую способен взять на себя компьютер.
Не программист и в это дело углубляться не хочу, есть более важные темы для изучения, чем компьютер. Готовые решения или есть или еще нет.

Разумеется, можно использовать любой другой браузер, но тогда нужно искать решение еще 2 неудобстсв, какие для мозилки уже решены:

    1) Menu Wizard - переключение вкладок влево-вправо, через сочетание любых, предварительно настроенных клавиш. Сочетание для обновления всех вкладок (чтобы каждый раз не нажимать ЛКМ -> обновить все)
    Для оперы и хрома не нашел.
    2) FireGestures - через предварительно настроенные комбинации одних лишь ЛКМ и ПКМ, пользуюсь закрытием активных окон и заменой кнопки "назад", что наиболее часто использую.
    Аналог этого расширения год назад находил для хрома, название другое, не помню какое, а для оперы ничего подобного не нашел.

Эти 2 расширения очень хорошо помогают, снимая нагрузку со зрения и с руки на мыши. (не надо прицеливаться в крестик закрытия, в кнопку "назад", во вкладки, чтобы переключиться на них и обновить)


1
0203bc90ca78.png

2
9bbbf261c022.png

3
ee46331131e8.png