Здравствуйте. Почти в каждом почтовом ящике есть функция "уведомлять о приходе новых писем всплывающим окном на рабочий стол". Это функцию поддерживает почти каждый браузер. Но вот не могу найти, есть ли фича, что бы еще был какой то звук к такому окну или как то другим способом что бы меня информировало о приходе писем. Помогите, а то и в хроме искал и вот в мозилле ищу. Так как в ящиках, только яндекс поддерживает, когда можно включить там просто в настройках звук при приходе писем, но яндекс мне не подходит( В Джмаил тоже не нашел такой фиче, только если скачать приложения дополнительное.

jetli, в браузерах такого функционала нет вроде как. Такой функционал должен присутствовать на сайтах, как например в соцсетях при поступлении ЛС, но если его там нет — то увы.

Coroner пишет

jetli, в браузерах такого функционала нет вроде как. Такой функционал должен присутствовать на сайтах, как например в соцсетях при поступлении ЛС, но если его там нет — то увы.

Так и думал( Придется все же переходить на джмаил и качать их приблуду. Можно так же использовать програмки типа "The Bet", но не хочеться

jetli
Звуковые оповещения.
X-Notifier, Simple Mail и т.д.

villa7 пишет

Simple Mail

Откуда там?

jetli пишет

Можно так же использовать програмки типа "The Bet", но не хочеться

Если очень надо, то можно попросить знающих накорябать такое на AutoIT / AHK, получиться небольшая программулина, незанимающая место в памяти.
На "сером форуме" или руборде, думаю, подскажут.

Coroner

Откуда там?

14074807m.png

villa7 пишет

Откуда там?

Искренне прошу пощения, оно даже у меня настроенно. Написал глупость, признаю :angel: