Добрый день!
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/searchwp/

Плагин очень нравится но нашел вот такое необычное поведение расширения.

Если в графе поиска введено слово или фраза и значок с маркером включен (активен) а вы в к примеру перешли на другую вкладку, где на странице отсутствуют соответствующие слова, то внизу страницы периодически появляется и исчезает белый прямоугольник с таким текстом:  ??ет под??веченных значений
Очень бесит,  особенно если открыт ролик в полноэкраном режиме просмотра, например  на ютубе или других страницах с видеоконтентом.

Я понимаю что разработчик сделал это намеренно дабы позаботиться о пользователях включив данный анализ. но это ни есть хорошо.
Можно ли отключить это окошко с отчетом?

f4d35011468839d628c64933064d5919.jpg
27c49ed117192d672160e7a6f0f70ec8.jpg

leex, если весь функционал дополнения — это подсветка найденных слов, то не проще сменить его на Custom Buttons + [CB] Автовыделение ++ ?

Что по дополнению, то не очень понятно как скрыть подсказку лишь когда она пишет что "нет значений".
Но можете попробовать костыль :)

Открываете файл {3e270ac3-8936-43fb-ad20-b4685172a83d}.xpi в папке extensions в папке профиля, распаковываете куда-нибудь этот файл (это обычный zip). Дальше ищите в распакованном файле файл \chrome\locale\pt-BR\searchwp.properties, открываете его в блокноте и правите строчку №4, удаляя всё после highlightCount0=
Затем этот файл следует запаковать обратно в zip, переименовать в {3e270ac3-8936-43fb-ad20-b4685172a83d}.xpi и заменить им тот, который в профиле в папке extensions.

Если сложно, то можете попробовать вариант, который я сейчас вроде бы переделал : https://cloud.mail.ru/public/Dj7j/MSHswjocG
Заменить свой при закрытом браузере. Вроде работает.
Свой {3e270ac3-8936-43fb-ad20-b4685172a83d}.xpi сохраните на всякий случай, пока не убедитесь что всё работает или не работает, мало-ли...

Но работать это будет вне зависимости от полноэкранности. Так что может и не устроит. :angel:

Большое спасибо за Вашу отзывчивость, но я сделал немного иначе.
Я удалил searchwp.properties из русской локализации

А файлы searchbox.properties и searchwp.dtd заменил взяв их из американской

Работает

:offtopic:
leex, у вас более простое и элегантное решение. :)
Кстати лет 15 назад именно такой метод в голову пришёл бы сразу. А с тех пор привыкли к локализациям и часто уже трудно представить что можно же и просто на аглицком работать.

Подскажите пожалуйста лучшую замену этому расширению, потому что в разделе расширений на сайте браузера его уже нет.
Это было моё самое любимое расширение. Что есть из максимально схожего по функционалу?

Афан пишет

Подскажите пожалуйста лучшую замену этому расширению, потому что в разделе расширений на сайте браузера его уже нет.

Скачайте вот это: Classic addons archive, там есть SearchWP и другие старые расширения!

Скачайте вот это: Classic addons archive, там есть SearchWP и другие старые расширения!

Мне нужен подобное расширение для более новыйхверсий браузера - квантум. Старые версии к нему уже не работают.

Афан
В следующий раз точнее формулируйте вопрос!

Обновил ФФ до 56 и перестал работать SearchWP 3.0
У кого-нибудь работает SearchWP в FF56 и выше?
Если да, то научите пожалуйста их подружить

extensions.checkCompatibility.56.0;false


====
добавлено 09.02.2019

Закинул в корень пару скриптов чтобы отключить проверку подписей расширений.
Работает.

взял отсюда:
https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=720004#p720004