Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, что делать: при нажатие кнопки домой открывается новое окно. После перезагрузки браузера ситуация повторяется через некоторое время.
Пробовал начать новую сессию в окне, которое открывается. Не помогает.

8oi, а чего написано в browser.startup.homepage ? В новом окне домашняя страница высвечивается или что?

Coroner пишет

8oi, а чего написано в browser.startup.homepage ? В новом окне домашняя страница высвечивается или что?

browser.startup.homepage;chrome://fastdial/content/fastdial.html

Фаст диал установлен, причем потом в открытом окне работает как и положено кнопке домой. Пробовал остаться работать в новом окне, но ситуация повторяется через какое-то время.
Такой кофигурацией (фаст диал) пользуюсь больше 3 лет, только недавно проблема появилась.

8oi, у меня тоже fastdial в homepage установлен, но работает нормально, явно не в нём дело.
Мне кажется какое-то дополнение влияет, или зараза какая-нибудь прилетела. Когда-то похожим образом яндексовские панели, или как их там, мешались. Что-то открывать пытались вместо домашней странички и новой вкладки.
Попробуйте все дополнения поотключать. Решится проблема, может быть.

Это происходит лишь при нажатии кнопки home? Если используете Custom Buttons, то легко кнопку свою сделать с тем же домиком, а родной Home спрятать. Не выход, конечно, но всё-таки.
А браузер проверить стоит, мало-ли. AdwCleaner попробовать прогнать (только качать лучше с родного сайта (malwarebytes.com/adwcleaner), а то гугль ссылки на сайты со страшными адресами выдаёт. :)

Coroner пишет

Это происходит лишь при нажатии кнопки home?

Ну вот у меня сейчас два окна открыто, первое основное, в нем нажимаю кнопку хоум, открывается новое окно, вот в этом окне кнопка хоум уже работает, как надо. Мистика какая-то)
У меня жест стоит на кнопку хоум (FireGestures), вверх-вниз и открывается домашняя страница с фаст диал. Как можно с Custom Buttons такое провернуть, не в курсе?
На вирусы прогоню, пожалуй.

8oi пишет

Как можно с Custom Buttons такое провернуть, не в курсе?

Не, не знаю даже. А FireGestures нельзя просто на chrome://fastdial/content/fastdial.html настроить? Ему обязательно кнопка нужна?

Coroner пишет

А FireGestures нельзя просто на chrome://fastdial/content/fastdial.html настроить?

Наверняка можно как то) сейчас озадачился этим вопросом, ищу решения в интернете, так как в скриптах не силен.