Всем привет!

Использую версию 45.8.0.

Суть вопроса в следующем: никак не пойму, почему список адресов "От" при отправке не совпадает с со списком серверов исходящей почты в настройках учётных записей?
В списке адресов "От" в упор не вижу адреса win_pup@, которому я даже поставил статус "По умолчанию"!

view?usp=sharing

Зато есть wp_mobile@... Да, такой был ранее настроен, но я его удалил.

Это баг, или фича? :D

Картинку не видно (сервер пишет: "Your client does not have permission to get URL /nD5PrtfRdCSWCp_RfvgpNBTipgZoRMVhEhxhbocj81JCJjbxzksXO6xFBjzssrhNV7T_y70_H8rnkQ8=w1366-h662-rw from this server."), поэтому попытаюсь догадаться, что там.

Список адресов, показываемый в поле "От", - это не список адресов серверов отправки почты (SMTP), а список почтовых ящиков, имеющихся в Thunderbird.

yup пишет

Картинку не видно (сервер пишет: "Your client does not have permission to get URL /nD5PrtfRdCSWCp_RfvgpNBTipgZoRMVhEhxhbocj81JCJjbxzksXO6xFBjzssrhNV7T_y70_H8rnkQ8=w1366-h662-rw from this server."), поэтому попытаюсь догадаться, что там.

М-да, что-то не получается открыть доступ к картинке с гугл-диска... Сейчас по другому сделал - так тоже не видно?

yup пишет

Список адресов, показываемый в поле "От", - это не список адресов серверов отправки почты (SMTP), а список почтовых ящиков, имеющихся в Thunderbird.

Ты правильно догадался! ;) Тогда для чего этот список (серверов исходящей почты)? Разве не предполагается, что в поле "От" я должен указать адрес, через который я пытаюсь ОТПРАВИТЬ?

19-03-2017 20:18:11
Кажись разобрался... Получается так: в настройке каждого ящика указываем сервер отправки. И этот сервер отправки для каждого ящика мы выбираем из этого самого списка (либо по умолчанию).

Всем спасибо! Считаю вопрос закрытым.

-