Раньше в мозиле можно было настроить так чтоб при заходе на сайт вылазило окошко в котором я выбирал хочу я сохранить
куки с данного сайта или нет.
Сейчас в версии 44.0 такого выбора нет, можно ли как нибудь вернуть это окошко?
В ютубе достаточно одно видео посмотреть раз десять и потом какое видео не врубишь на боковой стенке будет
то видео которое ты до этого смотрел. Тож самое на сайтах.
Пробовал удалять куки вручную но достаточно зайти на любой сайт и они опять стоят.
А без кук не могу так как есть форумы и сайты которые постоянно посещаю и пароли каждый раз вбивать не айс.

radlif пишет

Сейчас в версии 44.0 такого выбора нет, можно ли как нибудь вернуть это окошко?

Да, скажем, установив расширение с подобным функционалом. Например, одно из этих:
Permit Cookies 2
Remove Cookie(s) for Site
Можно и еще поискать.

Vladimir_S пишет

Да, скажем, установив расширение с подобным функционалом. Например, одно из этих:
Permit Cookies 2
Remove Cookie(s) for Site
Можно и еще поискать.

Не помогает ставил, всё равно куки гугла каким то образом прописываются.
Не смотря на то что даж в самом браузере в правилах прописано блокировать.
Раньше если запрещаешь устанавливать то 1 раз и намертво.
Сейчас кучу разных дополнений пробовал, не помогают как будто по умолчанию стоит разрешено.
Так же раньше мозила отлавливала попытку сайтов поставить куки других сайтов, сейчас такого функционала нет.

radlif
попробуйте Cookie Whitelist, With Buttons
это файервол для куков. загружаются и сохраняются (временно или постоянно) только те куки, которым разрешит пользователь.

iglis пишет

radlifпопробуйте Cookie Whitelist, With Buttonsэто файервол для куков. загружаются и сохраняются (временно или постоянно) только те куки, которым разрешит пользователь.

Для 44.0 версии невозможно использование.

radlif
найдите подходящую версию - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/cookie-whitelist-with-buttons/versions/
например у меня (Palemoon) работает версия 2.2.1.1

В первую очередь Правила п. 2.1 и 2.2,
потом поиск: куки, cookie и т.д.