Столкнулся с такой проблемой. Сохраняя страницу с помощью Firefox(выбирая "Веб-страница, полностью") с рутрекера, с ней не сохраняются изображения размещённые на fastpic, radical, а на сохранённой странице где они должны быть есть только текст pic и в папке с контентом вместо них присутствуют файлы типа 0f065800cc3015e446487a7bec1f0595.png.html, тоже самое происходит если сохранять страницу с помощью Scrapbook и Mozilla Archive Format.

Можно ли это как-то исправить ?

UnMHT

У меня вообще "Веб-страница, полностью" работает криво. Файл и папка сохраняются, но картинки не подхватываются.
Использую кнопку Save+ там можно в один клик сохранить как PDF.
Или через IE сохраняю MHT.
Просто не хочу дополнение ставить которым пользуюсь редко и без которого можно обойтись.

Jerome пишет

UnMHT

Спасибо работает. Жаль только с рекламой сохраняет, но можно и скрэпбуком почистить.
Странно что такое мощное дополнение как Scrapbook не может этого.

Ultima2m пишет

У меня вообще "Веб-страница, полностью" работает криво. Файл и папка сохраняются, но картинки не подхватываются.Использую кнопку Save+ там можно в один клик сохранить как PDF.Или через IE сохраняю MHT.Просто не хочу дополнение ставить которым пользуюсь редко и без которого можно обойтись.

Не, PDF это не вариант, точнее вариант, но нет. А вообще кнопка хорошая.