Mozilla Firefox 45.0 Final
Браузер установлен с нуля, профиль так же новый.
Проблема:
Не загружается файл .zip/.rar архива или какой либо другой размером в пол мегабайта на яндекс диск.
Идет вечная загрузка.
Через webdav проводника win и смартфон на котором установил их софтину тот же файл в тот же диск по тому же интернете загружается без проблем.
До этой версии всё было ок.
В чем может быть проблема?

П.С. ОС: Win 10 Pro x64
П.С.С Фаервола и антивируса что бы что то блокировать в ОС не установлено.

У меня та же хрень... :angry:

Есть такая проблема, мелкие файлы не загружаются. Причём, размер может быть и больше 0,5 мб - не загрузились ни фотка в 1,5 мб, ни небольшой архивчик на 7 мб. Рядом грузилось видео на 200 мб - тут всё нормально.
Для таких случаев дополнительно держу версию 38 ESR - там всё хорошо работает.

Слева вверху есть значок переключения разрешений для сайта, то есть включение решает проблему.
6808e5a19ba9.jpg

routir
а как включить разрешение?
облазил всё но так и не смог его включить.

11-03-2016 16:08:59
Stanislav1989
у меня что то даже видюшка около двухсот мегабайт не загружается на яд.

Leon95
Нажать на иконку))

routir
так в том то и дело что от нажатия на иконку ничего не происходит...ни чвет не меняется ни файлы не загружаются.

11-03-2016 16:15:12
файлы на mega скидываются без проблем.
проблема только с яд.

Для того, чтобы загрузка файлов на Яндекс.Диск заработала, нужно поставить dom.workers.enabled в false. Лично у меня после этого загружается любой файл любого размера.
За решение проблемы спасибо alternknwn (ссылку на другой ресурс постить, на всякий случай, не буду).

Stanislav1989
оооооооо, спасибо огромнейшее!!!!

Тоже файлы не загружаются на Яндекс.Диск:(. Нет, нет, да и вылезут какие-нибудь проблемы с Файерфоксом. Почему так? Что вы там такое и зачем обновляете, если вдруг вылазят ошибки?

45.0.1 ESR Win7 x64 ЯД все работает без танцев в конфиге. 1КБ - 1,5ГБ. Чего и всем желаю.

age001, смысл был писать через несколько дней после того, как в Яндексе исправили свой собственный косяк?

Про этот косяк у них я давно им писал, но они отнекивались, что это типа бета и они ничего делать не будут. Но вышла 45 и они начали исправлять.

Dzirt
У меня сейчас ЯБ основной браузер, проблем нет. Хронологию событий по отношению к FF не веду, да и времени на это нет. Когда нужна лиса для работы, то использую. Я обычный пользователь и мне важно, чтобы релизы имели как можно меньше багов., пройдя путь от ночнушек до финала. Хотел поставить последний флеш вместо старья в 45.0, смешная картинка была. Релиз называется.

age001 пишет

Хронологию событий по отношению к FF не веду, да и времени на это нет.

Тогда вообще непонятно какой был смысл в вашем посте - статистику вы не ведете (у вас же времени нет), значит ничего о проблеме и ее причинах не знаете. Ну разве что вам Яндекс за рекламу доплачивает? ;)

Dzirt
О проблемах лисы знать не обязан, отчитываться не должен, не надо из контекста моего предыдущего поста фразы вырывать. Яндекс хоть быстрее будет, да и сервисы мне подходят, с расширениями проблем нет.
А где обещанная многопроцессность у лисы, в 44.0 dev. вроде была, до релиза не доехала, проблемы однако. Да и Servo не лучше поживает, долго его мобилы ждать будут, а уж когда его увидит десктоп вилами по воде писано. Где-то так у лисы дела обстоят.

тема - https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=580566