Обсуждение расшиерния Bookmarks Menu Button

Закладки в FF храняться не в папке как у IE, а в едином файле bookmarks.html. Если тебе нужна ссылка на этот файл, то просто добавь ее в Закладки.

А можно не в закладки а на панель навигации?

Расширение замечательное! Очень хочется изменить иконку у кнопки. Как это сделать?

Распаковать архиватором в папку (как zip-архив), найти файл значка, создать значок в том же формате (очевидно, PNG), переименовать (чтобы не путать) файл расширения, открыть его в архиваторе, найти в нем ту папку, где лежит значок, и перетащить новосозданный значок на окно архиватора.
Обратите внимание, первым же обновлением значок восстановится в исходный.

Al_H, все распаковал, но никак не могу найти там файл значка.. :/

Оно должно быть в подпапке. Найдите CSS-файл с названием вроде toolbar.css. Или, возможно, в другом. Где-то должно быть это изображение прописано.

Al_H, нашел! оказывается, используется стандартная иконка из скина по умолчанию.. спасибо огромное :dumb:
попытаюсь прописать другую картинку..

У меня после установки этого расширения при закрытии браузера закладки не сохраняются.
При новом запуске FireFox список закладок пуст.

В версии Firefox 2.0.0.1 не работает к сожалению

bsahome пишет

В версии Firefox 2.0.0.1 не работает к сожалению

У меня работал и в 2.0.0.1 и сейчас работает в 2.0.0.2.
Однако есть одно замечание.
В версии БМБ 0.4.3.3 обнаружил небольшой баг. При открытии  окна настроек плагина через окно "Дополнения" ФФ указанное окно настроек отображается в урезанном виде (по ширине видны только закладки, но нет раскрывающихся полей выбора действий по нажатию кнопок мыши) и его размер не поддается изменению. Решается эта проблема следующим образом: надо хотя бы один раз открыть окно настроек БМБ через кнопку панели инструментов (не важно какую - либо закладок, либо журнала) и изменить размер окна настроек. После этого данное окно корректно отображается и при открытии через окно "дополнения" ФФ.

Классное расширение!
А есть такое же для ScrapBook? Просто все закладки храню в нем... И тоже было бы здорово, если бы он одной выпадающей кнопочкой на панели был.

Очень замечательное расширение,тем более обидно,что кнопка на FF3 не работает.Список закладок не отображаеться увы.Попарвить как то бы.Жалко очень,привык к нему уже.

vv07
на 3.0 не работает, даже если править. Возможно скоро автор обновит.

а Toolbar Buttons для этих целей не подойдёт?
MRApnrPO1s.png