Доброго времени суток!
Долго искал на форуме, но понятного и ясного ответа не нашёл...
Я установил Thunderbird и начал им пользоваться. При приходе новой почты почтовик всегда спрашивал отображать или нет картинки от данного отправителя и предлагал несколько вариантов (отображать с такого-то адреса, отображать с такого-то домена этого адреса, не отображать и т.д.) - обучался.
Однажды при ответе я ошибся и теперь в письмах от нужного мне отправителя у меня не отображаются картинки и ссылки в виде картинок...
Как вернуть всё назад? Пусть даже если надо удалить все данные об обучении  Thunderbird
Заранее благодарен.
Если ответ всё же есть на форуме, прошу сильно не пинать, а просто указать на него (честно искал, но не нашёл...)

psvod
Меню --> Вид --> Показывать вложения в теле сообщения (поставить там галочку).

TallMuch пишет

psvod
Меню --> Вид --> Показывать вложения в теле сообщения (поставить там галочку).

Галочка там стоит! Сообщения от остальных адресатов приходят и отображаются вместе с картинками правильно. Сообщения от тех адресатов, картинки от которых я видеть не хочу, не отображаются. А вот именно от этого адресата (рассылка сети магазинов МЕТРО) не отображаются. Сначала отображались... но потом я нажал "не отображать" и Thunderbird запомнил:(

psvod
Можно попробовать два подхода:
1) Меню --> Тело сообщения --> Показывать как исходный HTML
2) Пойти в Редактор настроек: Инструменты-->Настройки-->Дополнительные-->Основные-->Редактор настроек...
Там найти строку: mailnews.message_display.disable_remote_image; -- если значение справа false, то сменить его на true (два раза кликнуть).

Или можно пойти сюда http://kb.mozillazine.org/Images_in_mes … not_appear , там на английском проблема рассматривается подробно.

TallMuch пишет

psvod
Можно попробовать два подхода:
1) Меню --> Тело сообщения --> Показывать как исходный HTML
2) Пойти в Редактор настроек: Инструменты-->Настройки-->Дополнительные-->Основные-->Редактор настроек...
Там найти строку: mailnews.message_display.disable_remote_image; -- если значение справа false, то сменить его на true (два раза кликнуть).

Или можно пойти сюда http://kb.mozillazine.org/Images_in_mes … not_appear , там на английском проблема рассматривается подробно.

Спасибо огромное!!!
Буду пробовать, о результате напишу (просто сейчас не дома...)
С Рождеством!!!

psvod

А вот именно от этого адресата (рассылка сети магазинов МЕТРО) не отображаются. Сначала отображались... но потом я нажал "не отображать" и Thunderbird запомнил:(

Настройки -> Приватность -> Содержимое электронной почты -> Исключения

Уважаемые Unghost и TallMuch, сделал всё что вы посоветовали.
Теперь Thunderbird заново стал спрашивать отображать или нет картинки от каждого отправителя, кроме писем от МЕТРО  :( в этих письмах картинок как не было так и нет...

psvod
Какие расширения стоят? Есть блокировщики рекламы?