Ребят, всем привет, у меня тут возникла небольшая проблемка ,в кратце объясню суть, у меня есть PST файл 200+ Мб, который поврежден. Даже после запуска инструмента исправлений PST от Microsoft, когда я открываю его в Outlook, он пуст. Не знаю что и делать, вот обращаюсь к вам за помощью, буду рад любой информации.

Если резервная копия безнадежна, если вы не можете восстановить ее, проведите ее тестирование, зная, что оригинал все еще работает, то намного меньше стресса будет, с тестированием копии.
Чтобы восстановить PST-файл, скопируйте файл в папку, где вы хотите работать с ним, как:                       D:\My Documents\My Outlook\Temp
Примечание:                                                                                                                                                                               Если вы восстановили файл из CD / DVD, убедитесь, что вы сняли флажок "только для чтения" атрибут файла, щелкнув правой кнопкой мыши Файл и выбрав Свойства.
Теперь откройте Outlook, и подключитесь к файлу, выбрав; Файл-> Открыть-> Файл данных Outlook
Теперь вы можете проверить, если резервная копия принесла успех, то убедитесь, что вы сделали резервное копирование правильного файла.
В случае реальной проблемы, оригинальный PST-файл будет отсутствовать или будут не подлежать ремонту. Если PST-файл отсутствует, Outlook бы оповестил вас о расположении PST-файла. Затем нужно закрыть Outlook, и восстановить файл из резервной копии на D: \ Мои документы \ My Outlook, как описано выше. Тогда Запустите Outlook снова и если будет предложено перейдите в папку PST-файла.
Когда PST-файл не подлежит ремонту, Outlook начнет сообщать, что он не может быть открыт, и что вам нужно, чтобы войти, запустить Repair Tool (Scanpst.exe). Если scanpst.exe не может исправить PST-файл либо переименовать поврежденный PST-файл .old , то вы бы попали в ситуации, что PST-файл пропал.
Заканчиваем!
Если вы хотите, восстановить PST-файл учетной записи POP3 на новом компьютере или после того как вы воссоздали ваш почтовый профиль Посмотрите: Восстановление PST-файл учетной записи POP3. удалено