Реально достало, Help!

Ставлю галочку "синхронизировать дополнения" на одном компьютере - она появляется на всех остальных. Включаю браузер - привет, x-notifier, привет, чтоб тебя, fast-dial. Убираю с другого - исчезает на первом. И тд.

Диспозиция такая: компьютеров три, один на работе. С ним хотелось бы синхронизировать только закладки. На остальных - закладки и дополнения.

Postscripter пишет

Ставлю/убираю галочку "синхронизировать дополнения" на одном компьютере - она появляется на всех остальных.

На то она и синхронизация. Оставьте галку закладки, только нужно учитывать что и хранится на сервере будут только закладки.

Мне кажется, раньше работало не так. Или нет?

Postscripter пишет

Мне кажется, раньше работало не так. Или нет?

Я не использовал старую синхронизацию. Можно основную использовать как резервное копирование а закладки синх.  дополнением, как вариант.

oleg.sgh пишет

закладки синх.  дополнением, как вариант.

Мгм, как вариант. А "старая" - насколько старая? Я имел в виду "раньше" - это ещё в этом году. Вот только недавно такая катавасия началась.

Postscripter пишет

А "старая" - насколько старая? Я имел в виду "раньше" - это ещё в этом году. Вот только недавно такая катавасия началась.

Старая это до 29-й версии. На сколько я помню, галки пунктов настроек синхронизировались изначально.