Приветствую.

Прошлу тему закрыл модератор Sergeys с комментарием:
поиск.
https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=51213

Все что там написано, я делал, не помогает.

Продолжение..
В чем суть проблемы:

FF версия 38.0.5.

Уже третий день на фейсбуке курсор мыши показывается с кружочком, как-будто что-то постоянно подгружается или не может подгрузиться.

Такое происходит на разных компьютерах, на любых страницах фейсбук и в любой области сайта фейсбук.
На других сайтах в интернете такого нет. В других браузерах такое не наблюдается, только в FF.
Плагины в этот промежуток никакие не ставил.

Перезапускал браузер в безопасном режиме, чистил кеш, убирал антивирус, пока это не помогло.

Сегодня попросил знакомого зайти с его личного компьютера на фейсбук, у него тоже самое, и только через FF.

После этого попросил знакомую из другого города, она специально поставила свежий FF, зашла на фнйсбук и у нее тоже самое, курсор мыши с кружком, ожидание загрузки.

У нас разные антивирусы, разные сети и города, я свой антивирус выгружал.
Но не может так быть, чтобы разные антивирусы стали одновременно тупить и только в FF и именно на сайт фейсбук.

Возможно появилась какая-то глобальная проблема FF + Facebook.

Отправил сообщение в суппорт фейсбук, конкретного ответа пока нет.

Ищу решение этой проблемы.

-DEBATOR- пишет

Прошлу тему закрыл модератор Sergeys с комментарием:
поиск.
https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=51213

Подсказка: чтобы модератор этого не делал, вам просто нужно было написать в указанной теме, а не открывать новую.
Уж так здесь заведено.

Vladimir_S пишет

-DEBATOR- пишет: Прошлу тему закрыл модератор Sergeys с комментарием:поиск.https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=51213Подсказка: чтобы модератор этого не делал, вам просто нужно было написать в указанной теме, а не открывать новую.Уж так здесь заведено.

Та тема про другое, там вообще сайт фейсбук не отображается.
А я пишу совершенно про другое, сайт ФБ отображается, только курсор постоянно висит в ожидании.
И это только в FF, я уже об этом подробно выше написал.

03-07-2015 18:49:57
И такая проблема совершенно у разных людей и только через FF.
Vladimir_S, попробуйте зайти на фейсбук через FF, покликайте ссылки, понаблюдайте за курсором мышки, может у Вас тоже самое будет, курсор мыши с кружком или часиками, что что-то постоянно подгружается.

У меня сейчас FF версии 39, сегодня обновил, на 38 версии тоже самое было.

-DEBATOR- пишет

И такая проблема совершенно у разных людей и только через FF.
Vladimir_S, попробуйте зайти на фейсбук через FF, покликайте ссылки, понаблюдайте за курсором мышки, может у Вас тоже самое будет, курсор мыши с кружком или часиками, что что-то постоянно подгружается.

Ну... здесь мои возможности сильно ограничены, поскольку аккаунта ни в одной соцсети, включая facebook, не имел, не имею и не заводить не собираюсь. Ну а так, в гостевом режиме - сайт как сайт, курсор как курсор, ничего примечательного. Dntundr.gif

Vladimir_S пишет

-DEBATOR- пишет: И такая проблема совершенно у разных людей и только через FF.Vladimir_S, попробуйте зайти на фейсбук через FF, покликайте ссылки, понаблюдайте за курсором мышки, может у Вас тоже самое будет, курсор мыши с кружком или часиками, что что-то постоянно подгружается.Ну... здесь мои возможности сильно ограничены, поскольку аккаунта ни в одной соцсети, включая facebook, не имел, не имею и не заводить не собираюсь. Ну а так, в гостевом режиме - сайт как сайт, курсор как курсор, ничего примечательного.

На главной странице все нормально, такая проблема возникает именно уже внутри аккаунта.

Да, подтверждаю. Наблюдается. ФФ 39.0.

Абсолютно те же симптомы. На разных машинах и сетях. Win7x64, Firefox 39.0. Несколько дней уже как.
Странно. что так мало заметивших этот баг.