Друзья!
С момента, когда я узнал о существовании этой полезной штуки, прошел год. Пользовался все это время и был доволен.
Но после недавнего обновления слетела ось, а после переустановки не работает этот плагин. Установлены: AS Magic Player, Ace Stream multimedia plug-in 2.2.5.5.1 и видеокодев OpenH264 от Cisco Sustems. Все - в положении "включать всегда".
Но при этом нет кнопки "воспроизвести" на торрентах. Совсем. Ни на каких.
Раньше было так же и тот же набор, и все работало.
Что не так и как исправить?
Спасибо.

horen
У всех так после 35 версии. А вот чья вина, непонятно, разрабы ACE Stream молчат.

Понятно :(. Жаль. Аналоги есть или он один такой?

А вручную запустить "ace_engine.exe" не пробовали?
C:\Users\Ваш-НИК\AppData\Roaming\ACEStream\engine\ace_engine.exe

Попробовал после вашего совета. Пока ничего.

horen
Найдите на рутрекере программу SimpleTV. Почитайте, попробуйте.

horen
А что, это уже не работает?

Unghost, а куда это надо прописать? Я не понял, где зарыто plugins.enumerable_names...

horen
Открываете about:config и находите plugins.enumerable_names

Я когда давно устанавливал ace stream, эта проприетарщина мне поставила одно расширение которое при каждом посещении любой страницы и-нета лезла на сайт xiti.com (если память не изменяет). Сейчас есть масса решений чтоб проигрывать торрент файлы не качая, хотя я считаю это не правильно

Не помогло это :(.

Бумбик

Сейчас есть масса решений чтоб проигрывать торрент файлы не качая

Например, чтобы не устанавливать ACE Stream?

Та же байда, слетело расширение TS Magic Player, который при установке программы ACE Streem, появляется в Расширениях. Выхожу из ситуации простым способом - запускаю ACE Player и его значёк появляется в трее, а дальше запуск канала на сайте кликом по нему, и всё пашет. Но мне это не нравится, что плеер надо запускать самому, а не как раньше - при клике на канале, вся байда запускалась автоматически. Только в этом и есть проблема. Почему пропало расширение в списке расширений в Фаерфокс? Почему не запускается плеер от клика по каналу? Проблема я думаю очень смешна, но её никак не могут решить.