Firefox — продукт года по версии журнала PCWorld.
Среди сотни лучших продуктов также есть и Thunderbird (28 место).

Весь список смотрим здесь

ну прекрасно !! Ура товарищи!!

что и требовалось доказать...

Quicksilver tears
Хе, во ща придут сюда опероманы и скажут, что лучшим браузером года опять стала опера  :lol:
Ведь в категории Web-это единственный упомянутый браузер, а то, что FF - тоже браузер и идет N1, а опера - только N88, это уже детали :D

МЫ СНОВА ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!
УРА!! УРА!! УРА!!

Snik
Да уж, действительно, детали - получается, Фокс не браузер, а некий абстрактный ПРОДУКТ, который в этом году лучший:)
Ну что ж, может, кому-то хорош он тем, что расширениями можно до уровня FTP клиента дотянуть, или играть на нём в Тэтрис, а теперь FarCry, что ещё?:)

УРА! :)
Я всегда знал, что FireFox лучший из лучших! :)

p.s. С опероманами спорить не буду... Дело бесполезное... Пусть себе завидуют :)

Кстати опероманы там опять облажались. Они имели нахальство повесить на оф. сайте оперы указ о том, что ОНИ стали лучшим браузером по версии журнала PCWorld, хотя Опера была на 88 месте афаик.

Правда потом когда их общественность опустила по полной, они как-то невнятно пробурчали про "техническую ошибку" и быстро замяли дело.

да я рад что FF такой крутой браузер что оказался на первом месте, но мне всю жизнь Mozilla suite как то больше нравился, и почтовый клиент у него просто супер!, жаль что разработчики забили на новые версии Mozilla, и версии 2.0 никогда небудет((((((((((((

2 МИХАЛЫЧ: будет Seamonkey

Другого и быть не могло! Там, наверное, вся редакция Лису юзает:)

Viper пишет

2 МИХАЛЫЧ: будет Seamonkey

все равно уже не то что-то... я непонимаю почему нельзя было продолжить старые добрые традиции и дальше выпускать Mozilla Suite под его легендарным именем.. и зачем вся эта хрень с Seamonkey, и опять тем-более всё начнётся с версии 1.0, блин!

Господа!
Я сам фуфловый опероман
и не понимаю, почему
1) Мазила так отвратительно похожа на IE
2) Вышеупомянутый продукт не открывает wap-страницы

и не понимаю, почему
1) Мазила так отвратительно похожа на IE

Чтобы юзеры не пугались.

2) Вышеупомянутый продукт не открывает wap-страницы

Для этого есть расширение.

МИХАЛЫЧ
да ладно, не стоит переживать из-за такой мелочи, как название. программа-то продолжает развиваться, скоро будет новая версия. не стоит печалиться!
в жизни много всего, что вызывает гораздо бОльшую досаду, чем смена названия любимой программы. а это мелочь. ;)

и не понимаю, почему
1) Мазила так отвратительно похожа на IE
2) Вышеупомянутый продукт не открывает wap-страницы

вы сами ответили на свой вопрос... в не понимаете этого потому, что вы

фуфловый опероман

теперь понятно?..

Дело не только в названии - Mozilla suite. Удобство интеграции! Общий интерфейс и удобство! Это единственный козырь маздая, но он убивает все ваши благие намерения. Это же натуральное "вредительство". Уж не Билл ли это заказал? Полуось тоже была отличной программой, но кое-кто забыл о "кухарках" и именно они, "кухарки" похоронили кучу хороших проэктов, а не Билли. Он просто вовремя подсуетился. И можно много орать о том, какой он плохой, а самим методично наступать на грабли.