Жаль не по русски.

Кто пользуется подскажите пару моментов. Как сделать чтобы искомое слово выделялось на всех сайтах ничего не нажимая для этого. Выделил слово и оно на любом сайте подсвечивается, а то только в Гугле так работает. И ещё, как сделать чтобы при поиске например Современной выделялось и Современная, столько букв одинаковых а не выделяет. Расширение на басурманском, замучился настраивать.

Русик, делал для себя, может кому-нибудь пригодится.
https://yadi.sk/d/0_U1bxTMe4Tfj
Установка:
Удалить установленное расширение
Распаковать архив и закинуть папку в каталог
c:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\НОМЕР_ПРОФИЛЯ\extensions\
Если будут предложения и замечания по переводу, пишите.

Зачётный плагин.
Спасибо за перевод.

В последних версиях FF расширение не сохраняет текст в поисковой строке.
Т.е. если перейти на следующую вкладку или открыть новую, текст сохраняется, но стоит осуществить поиск, текст чаще всего очищается.
Судя по github проблеме уже около года.
Эх, если бы кто-нибудь мог поправить...

monsoon
Там же исправили уже, автор про 2b2 пишет, там работает.

Infocatcher
Хм... бывает же :D  На прошлой неделе смотрел, не было обновления (оказывается 2b2 появилась вроде 4 мая)
Но немного не повезло, автор обрубил поддержку до FF 33, а у меня 31.6.0 ESR.
Но вроде 38ESR уже не за горами. :)

Infocatcher пишет

Там же исправили уже, автор про 2b2 пишет, там работает.

Одно исправил, другое не работает:
В FF38.0.1 esr да и других версиях при клике на кнопку "Find in All Tabs" результаты появляются в отдельном окне. Стоит только в нем переместится на следующий/предыдущий результат поиска, фокус передается в браузер.
Автор вроде обещал вернуть и даже улучшить панель в самом браузере, но когда это будет и будет ли - большой вопрос.

Добрый день!

Недавно перешел с 40-какой то там версии на версию Firefox ESR 38. Все плагины подошли, кроме FindBar Tweak. Очень я привык к этому плагину. Но с Firefox 38 ESR он не дружит. Может у кого-нибудь есть старые версии FindBar Tweak, совместимые с Firefox 38. Буду признателен. Либо подскажите хитрость, с помощью которой можно установить плагин...

aprilman
все версии
правда, они без подписи...
хотя, может в 38 ff они еще не требуются...

Inko7

Спасибо! Установил версию 2.0.6 и плагин заработал!!!