Здравствуйте, сегодня заметил что некоторые плагины были заблокированы в браузере, Flash Player Plugin between 11.0, и Java Deployment Toolkit, и после обновления на 34.0.5 появилась новая поисковая система в поиске "DuckDuckGo" какой-то. Это нормально, или что-то не так?

Это нормально. Читать здесь https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=65938

появилась новая поисковая система в поиске "DuckDuckGo" какой-то.

ROBOCOP, :)

Firefox has added DuckDuckGo as a new search option.
Firefox добавил DuckDuckGo как новый вариант поиска.

Огненный утенок: поисковик DuckDuckGo прописался в Firefox

...теперь мы точно знаем результат скрещивания утки и лисы: быстрый и анонимный браузер. Набирающая обороты анонимная поисковая система DuckDuckGo теперь доступна в качестве опции в настройках популярного браузера Firefox.
Анонимный поисковик прописался в билде, посвященном 10-летнему юбилею флагманского продукта компании Mozilla, темой которого стала конфиденциальность.

Вот как разработчики Mozilla объяснили, что заставило их добавить DuckDuckGo в новый Firefox:

Интернет-поиск является неотъемлемой и очень личной частью жизни в сети. То, что вы ищите, может сказать многое о том, кто вы есть. DuckDuckGo дает вам ответы на запросы, не отслеживая, кто вы и что вы ищете. Другие поисковые системы могут использовать различные варианты отслеживания, чтобы улучшить выдачу. Но мы считаем, что у пользователей должен быть как можно более широкий выбор опций.

soll, спасибо!

Крошка Ру пишет

скрещивания утки и лисы

:D
Спасибо за ответы, у меня просто было подозрение на вирус.

ROBOCOP пишет

некоторые плагины были заблокированы в браузере, Flash Player Plugin

У меня тоже флэш стал помечен как уязвимый, но почему-то на одном из профилей. Версия вполне себе актуальная, никак не 11.

vk пишет

ROBOCOP пишет: некоторые плагины были заблокированы в браузере, Flash Player PluginУ меня тоже флэш стал помечен как уязвимый, но почему-то на одном из профилей. Версия вполне себе актуальная, никак не 11.

Я скачал с офф сайта флеш, обновил, и все стало на свои места. Про JDK тоже думаю так само будет если обновлю.