Приветствую!
Обновил сегодня ФФ до 1.5, но столкнулся с проблемой: многие расширения с ней не совместимы, поэтому прошу помощи у вас. Никто не знает где найти новые версии этих расширений (или их аналогов), так как многие из них нужны. А автоапдейт для них ничего не нашел:
Unhide Password 1.0
HTML Validator 0.7.1
Translation Panel 1.4.13
Stop-Or-Reload Button 0.1
IE View 1.2.5

BBCodeExtra 0.2
ImgLikeOpera 0.5.5
About Site 0.3

FasterFox 0.7.4
Extended Statusbar 1.1
JavaScript Debugger 0.9.84

Жирным выделил наиболее важные для меня... Если вопрос совершенно глупый, простите меня.

Stop-Or-Reload Button 0.1

All-in-One Sidebar 0.6 не подойдет?
Возможно вот это заработает под 1.5

ImgLikeOpera 0.5.5

Есть на этом форуме. Версия 0.6.5

FasterFox 0.7.4

0.8.1 здесь на форуме

IE View 1.2.5

1.2.7 здесь на форуме
попробуй через Nightly Testers Tools. Может быть поможет

Extended statusbar 1.1

extended statusbar 1.2.4 Home page

Html Validator 0.7.1

Html Validator 0.7.6

JavaScript Debugger 0.9.84

Посмотри вот тут (на англ.)

Поиск вещь полезная ;)

Возможно оффтоп :D
ConQuery 1.6.2 ставили? Ошибку вызывает?

rurik, спасибо :)
ImgLikeOpera, правда, обновить не удалось - сервер в дауне :(

Отдельное спасибо за All-In-One Sidebar 0.6 :)

Остались только:
About Site 0.3
BBCodeXtra 0.2
JavaScript Debugger 0.9.84 (есть 0.9.85 - но она тоже не пашет под 1.5)
Unhide Passwords 1.0

У меня не работают SwitchProxy Tool и FlashBlock. Кроме того, сайт mozdev.org сильно тормозит, и не удаётся многое скачать...

FlashBlock v1.5.0 for FF v1.5.0
http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=4095

А может кто-нибудь подскажет про  SpellBound ? Где взять для ФФ 1.5?

Вот нашел  ссылку  Switch Proxy 1.3.2 1.5b2
Нашел здесь.

Искал в Google About Site 0.3 - вроде как нет пока для 1.5.

Пианист
А тот, что для 1.1a2 через Nightly Testers Tools не работает?

rurik
Пожалуйста поподробнее,так как я не очень хорошо понимаю о чём идёт речь.

я вообще, кстати, не понимаю, почему все эти споры, проблемы... скачать ext_pack, где все проверено и не париться до след. версии.
Хрюндель, где твой инстинкт валенок? (с)Масяня ;)

Nightly Tester Tools
MR Tech's Local Install
Расширения, с помощью которых можно попытаться заставить работать несовместимые с данной версией Firefox'а расширения (причем второе включает в себя функционал первого)

Можно конечно вручную поправить install.rdf (нах-ся внутри самого расширения-обычного zip-архива), изменив номер версии, необходимой для установки

RED
Ну вот я например этот пак буду качать часа 3. и что мне лучше?

P.S. хотя мой случай и выдающийся, я думаю, что могут оказаться те, кому тоже нужнее раширение единичное. А вдруг?

In$ane

BBCodeExtra 0.2

Можно скачивать с нашего форума, сейчас залью самую последнюю версию:)
cr@nk

Возможно оффтоп :D
ConQuery 1.6.2 ставили? Ошибку вызывает?

Ставил, ошибка появляется:(

rurik
это какая же у тебя скорость? 4Мб выкачиваются за ~12 минут на диалапе. зато потом пол года можно жить спокойно. или ext list, он 69КБ, так просто описания.

Скорость у меня 4-12 Кб/с (чего я только не делал - ничего не работает. Все облазил, на АТС звонил, ну не знаю я. Раньше была 44 - я и не терзался особо), рвется раз в 1-2 мин (хотя сегодня произошло чудо-вот уже 3 часа сижу). Ну я конечно преувеличил сильно. Но никак не меньше 1.5 часа (с обрывами, недозвонами и т.д).
Да и если бы была нормальная скорость, лично мне пак не особо нужен, все нужные расширения лежат на диске, а когда пак обновится-неизвестно (вот 0.2 год не обновлялся).

Прибиваю тему. Чую подобные темы будут плодиться как кролики, никто не хочет использовать  мозг и Google.

Вообще-то в эбаутах расширений их хомпаги написаны. Точно. Мозг отдыхает.

Тогда мозговитые господа может быть подскажут адресок совместимой версии Super DragAndGo, и как подружить - 1.5 и ConQuery:)

Лия

как подружить - 1.5 и ConQuery

ConQuery 1.6.2 на http://conquery.mozdev.org/

ConQuery 1.6.2 на http://conquery.mozdev.org/

У меня не работает. Даже на новом профиле

TLemur, спасибо, где оно лежит, я знаю, вопрос в том, как подружить лисицу и расширение:)

Лия
По поводу Super Drag and Go оф. совместимой версии пока нет (на форуме все дружно просят :D ) А если самостоятельно изменить версию, то не работает... :/

Помогите найти undoclosetab, getfilesize(statusbar) или его аналог для Firefox 1.5

Get File Size 1.1.4
Оно?

undoclosetab

А TabMix Plus 0.2.5.2 не подойдет? Насколько я понял там есть эта функция (восстановить N ранее закрытых вкладок)

Вместо BBCodeExtra 0.2 посмотри BBCode тут http://jedbrown.net/1.0/mozilla/extensions/
У меня работает.

rurik пишет

Get File Size 1.1.4
Оно?

undoclosetab

А TabMix Plus 0.2.5.2 не подойдет? Насколько я понял там есть эта функция (восстановить N ранее закрытых вкладок)

я хотел, чтобы filesize в статус баре показывался, а не в свойствах.
а TabMix Plus - очень большое. люблю я маленькие расширения.

но все равно спасибо.

Лия пишет

TLemur, спасибо, где оно лежит, я знаю, вопрос в том, как подружить лисицу и расширение:)

По моему, только забить на лисице.
Если каждый раз при обновлении  настраивать как , в первый раз, то на х....
Извините.
Жду пятую версию.

Замечание за скрытый мат
--
Unghost

cr@nk
Лия
Modex

Прошу прощения, если вызову зависть, но у меня эти расширения (Super Drag and Go и ConQuery 1.6.2) работают. На новом профиле, кстати.
А версия у меня такая: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8) Gecko/20051027 Firefox/1.5

Modex

По поводу Super Drag and Go оф. совместимой версии пока нет (на форуме все дружно просят big_smile

Точно, я это тоже заметила. Буду терпеливо ждать.:)
TLemur, чудеса:))

TLemur
Вызвал :D
А у тебя FF 1.5RC2 ?

:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8) Gecko/20051107 Firefox/1.5

О ConQuery:

1.6.2 тоже не работает, не важно - обновлен с 1.6, или так установлен,
на чистый профиль или же на существующий - выбрасывает ошибку,
связанную с conquery-pref.xul, хотя в 1.6 этот файл почти не отличается
от файла в 1.6.2, по крайней мере в строке с ошибкой.

Лия пишет

Modex

По поводу Super Drag and Go оф. совместимой версии пока нет (на форуме все дружно просят big_smile

Точно, я это тоже заметила. Буду терпеливо ждать.:)
TLemur, чудеса:))

Не знаю как у вас,но у меня вот эта версия работает на ура.

SuperDragandGo

Народ! Да поставьте себе ExtensionPack 0.4 for Firefox 1.5-1.6a2 (20051124) и не мучайтесь. Пользовался nightly-0.7.9.2 и MR Tech Local Install (который включает в себя Nightly). Были глюки. Сейчас все поудалял и ставлю из ExtPack. Проблем не знаю. Когда поставил ExtPack поверх расширений адаптированных Nightly появлялось одно расширение несколько раз.

WiseLord
У меня прекрасно работает ConQuery_1.6 с русской 1.5 Final.

Выделить код

Код:

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

А ConQuery_1.6.2 тем паче должна работать.

1.6 прекрасно работает и у меня.
А вот 1.6.2 - не хочет.

P.S. Я даже написал об этом сюда: http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=6669, а теперю думаю что зря, в этой ветке как-то активней это обсуждается :).

а теперю думаю что зря, в этой ветке как-то активней это обсуждается smile.

WiseLord а я спасибо скажу, потому что ссылку на 1.6 не пришлось искать:)
Rialto и Вам, спасибо:)
Теперь я окончательно довольна, все настроено, все работает:)

Подскажите пожалуйста расширение для просмотра FTP-серверов

Попробуй FireFTP: http://fireftp.mozdev.org, только оно на английском языке, а переводы на русский пока с FF 1.5 не совместимы.

Господа, подскажите, пожалуйста, не сталкивался ли кто с таким: Когда нажимаю на кнопку "Закрыть", закрывается не весь Firefox с открытыми вкладками (для дальнейшей работы), а сами вкладки. Потом, после повторного включения, броузер открывается с сохраненными (вернее, восстановленными Sessiaon Saver'ом)  ссылками и тут же вываливается окошко с вопросом, мол, вы хотели удалить ваши закладки, так что делаит будем?
Для работы с вкладками у меня стоит TBE. Раньше ничего подобного не было. Может, я просто торможу где-то с настройкми? Подскажите, please.

Скажите, а коллекцию расширений (такая была для FF 1.+) сообщество выпустить собирается?
Очень хотелось бы! Удобно все-таки!

И еще: существует ли на сегодняшний день (для FF 1.5) расширение позволяющие полностью сохранять страницы с *.css? Т.е. корректное сохранение внутриимпортированных в самих стилях новых стилей и подключаемой в этик саб-стилях графики?

Спасибо.

DBREX

Скажите, а коллекцию расширений (такая была для FF 1.+) сообщество выпустить собирается?
Очень хотелось бы! Удобно все-таки!

Не об этом ли речь?

существует ли на сегодняшний день (для FF 1.5) расширение позволяющие полностью сохранять страницы с *.css?

Мне помогала следующая методика. Страницы сохраняются ScrapBookом (http://amb.vis.ne.jp/mozilla/scrapbook/), а в тех случаях, когда ScrapBook слегка корежит страницу, к слову, весьма редких, сохранял через Opera 9TP (между прочим, сохраненные файлы можно поместить в соответствующую папку коллекции ScrapBook). Вот чтобы ни ScrapBook, ни Opera 9TP не могли сохранить страницу, такого не припомню. Но наверняка бывает.

WiseLord пишет

P.S. Я даже написал об этом сюда: http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=6669, а теперю думаю что зря, в этой ветке как-то активней это обсуждается :).

Не зря, поскольку теперь туда можно запостить ответ. Собственно ответ уже там :)

Трабл после установки
Обновление для Mozilla.ru ExtensionPack 0.4 for Firefox 1.5 - 1.6a2 (20051201) от 01.12.05.
Не находит:

Файл не найден       
Firefox не может найти файл /content/ext/dr.web_anti-virus_link_checker-1.0.8-fx+mz.xpi.
    *    Проверьте, ввели ли вы имя файла в верном регистре и не допустили ли вы в имени файла какую-либо ещё ошибку.
    *    Проверьте, не был ли файл переименован, удален или перемещен.

DBREX

Трабл после установки
Обновление для Mozilla.ru ExtensionPack 0.4 for Firefox 1.5 - 1.6a2 (20051201) от 01.12.05.
...

Обсуждение работы этого расширения идёт здесь.

Помогите найти расширение под Fx 1.5 чтобы фоновую музыку на сайтах проигрывало (аналог BGM Conductor, а то он только на 1.0+)

Афигеть!
https://addons.mozilla.org/extensions/moreinfo.php?id=1457
Узнал о нём через статью компьютерры :)

tashmen пишет

Помогите найти расширение под Fx 1.5 чтобы фоновую музыку на сайтах проигрывало (аналог BGM Conductor, а то он только на 1.0+)

Поставь плагин QuickTime или просто поставь плейер iTunes(в него входит QuickTime)  а плагин встанет сам в Лису.
Ну может настроить придётся плагин на свой лад. Это легко делается в настройках браузера.


Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5 - Build ID: 2005111116

А кто знает где можно достать MinimizeToTray и AdBlock?

BlackJACK пишет

Поставь плагин QuickTime или просто поставь плейер iTunes(в него входит QuickTime)  а плагин встанет сам в Лису. Ну может настроить придётся плагин на свой лад. Это легко делается в настройках браузера.

QuickTime стоит (музыку воспроизводит) но он не проигрывает бэкграундную музыку в формате midi заданную тэгом bgsound :( для этого BGM Conductor и скачивал.
А где в настройках браузера настраивается QuickTime?????

Supersonic пишет

А кто знает где можно достать MinimizeToTray и AdBlock?

А вы поиском не пользуетесь принципиально?

Страницы расширений на этом форуме:
Minimize To Tray
AdBlock Plus

Домашние страницы расширений:
Minimize To Tray
AdBlock Plus

Страницы расширений на The Extensions Mirror:
Minimize To Tray
AdBlock Plus

У меня куча расширений без которых уже не представляю FireFox но которые не совместимы с 1.5
Самое главное - SearchStatus (показывает PageRank, ALexaRank, наличие в каталогах, быстро открывает проиндексированные страницы, бэкварды в основных поисковиках и многое другое).

Ребята, а что с расширением translation_1.4.... и translation_panel-1.4....
Без этих прибамбасов не могу перейти на 1.5... просто жизненно необходимы....

Или может есть альтернатива, чтобы переводить ВЫДЕЛЕННЫЙ текст нажатием одной кнопки...
Подсобите советом... :|

usmailer пишет

Ребята, а что с расширением translation_1.4.... и translation_panel-1.4....
Без этих прибамбасов не могу перейти на 1.5... просто жизненно необходимы....

Или может есть альтернатива, чтобы переводить ВЫДЕЛЕННЫЙ текст нажатием одной кнопки...
Подсобите советом... :|

Я исправила мах версии и установила в 1.5 - все прекрасно работает.
Для этого скачала на рабочий стол, зааххивировала файл *xpi в rar(правый клик, "добавить в архив.."
далее в папке файл install.rdf и там правим.
Вот как это у меня:

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<RDF xmlns="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:em="http://www.mozilla.org/2004/em-rdf#">
<Description about="urn:mozilla:install-manifest">
<em:id>{50F83C72-0FB2-4217-AADA-D018AF982BA7}</em:id>
<em:version>1.4.13</em:version>
<em:targetApplication>
<Description>
<!--Firefox-->
<em:id>{ec8030f7-c20a-464f-9b0e-13a3a9e97384}</em:id>
<em:minVersion>0.8</em:minVersion>
<em:maxVersion>1.6</em:maxVersion>
</Description>
</em:targetApplication>

Расширение работает и все переводит.

Скажите есть ли расширение, позволяющее оставаться на просматриваемой странице при открытии закладки в панели закладок из контекстного меню "Открыть в новой вкладке"

DBREX
расширение не нужно. Инструменты - Настройки - Вкладки - снять галочку "Переходить на новые вкладки, открываемые из ссылок на странице".

Нет, roopix, галочка как раз снята. Речь идет о панели закладок и о пункте контекстного меню вызываемого на закладке "Открыть в новой вкладке"
Панель закладок - Папка с закладкой - Закладка - Вызов конт. меню ->> "Открыть в новой вкладке"
Так вот, при этом надо остатся на той странице, где и находишься.

DBREX
у меня в фоне открывается... может, дело в TabMixPlus, который у меня стоит...

stEp пишет
Supersonic пишет

А кто знает где можно достать MinimizeToTray и AdBlock?

А вы поиском не пользуетесь принципиально?

Страницы расширений на этом форуме:
Minimize To Tray
AdBlock Plus

Домашние страницы расширений:
Minimize To Tray
AdBlock Plus

Страницы расширений на The Extensions Mirror:
Minimize To Tray
AdBlock Plus

Пользуюсь, но толку...
Читайте название форума!
ADBlock заработал, но MinimizeToTray с FF 1.5 не совместимо - поэтому я и спрашивал...

Supersonic

MinimizeToTray с FF 1.5 не совместимо

http://minimizetotray.mozdev.org/installation.html

Latest version Firefox 1.5, Thunderbird 1.5, Seamonkey, and Sunbird, and new trunk builds.

Install MinimizeToTray

Supersonic

Читайте название форума!

Если вы про название темы, то его я знаю :)

но MinimizeToTray с FF 1.5 не совместимо - поэтому я и спрашивал...

Согласен, что возможно на нашем форуме нет сведений о совместимой с Fx 1.5 версии, но на домашней станице расширения и на сайте Extensions Mirror есть информация о trunk-версиях для Fx 1.5. Вы их не пробовали? Сам я этим расширением не пользуюсь поэтому наверняка вам их работоспособность обещать не могу, но если и они не работают, то думаю, что остаётся только ждать.

Работает без проблем

Нужен работоспособный Scrab Book и замена Autocopy с xSMS, никак не могущим разродится совместимыми версиями.

http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=2728 autocopy
http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=6155 scrapbook

AniDisable - Firefox Extension
AniDisable 1.0
Control animation of gif files via context menu.
Очень полезное и удобное в использовании расширение, регулирующее показ gif-анимации на просматриваемых страницах. Данную версию легко заставить работать в Firefox 1.5. Для этого необходимо сделать следующее:
Переименуйте файл anidisable-1.0-fx.xpi в .zip. Извлеките install.rdf файл. Измените "maxVersion" from 0.8+ to 1.5+. Замените старый install.rdf вашим отредактированным. Установите расширение.

Расширение можно скачать по следующей прямой ссылке:
http://releases.mozilla.org/pub/mozilla.org/extensions/anidisable/anidisable-1.0-fx.xpi

Работать с ним очень просто. Шлёпаете правой кнопкой по страничке, выбираете в меню пункт AniDisable, а дальше отмечаете один из вариантов: normal, once, none

По принципу, только что приведённому OpenF я переделал xSMS. Всё замечательно работает.

Я исправила мах версии и установила в 1.5 - все прекрасно работает.
Для этого скачала на рабочий стол, зааххивировала файл *xpi в rar(правый клик, "добавить в архив.."
далее в папке файл install.rdf и там правим.
Вот как это у меня:

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>

А ларчик просто открывался... :D:D

Надо было поставить 1.5 ПОВЕРХ 1.0.7!!!!

Все не совместимые были обновлены и наступило счастье!!!!!
:):)

tashmen пишет
BlackJACK пишет

Поставь плагин QuickTime или просто поставь плейер iTunes(в него входит QuickTime)  а плагин встанет сам в Лису. Ну может настроить придётся плагин на свой лад. Это легко делается в настройках браузера.

QuickTime стоит (музыку воспроизводит) но он не проигрывает бэкграундную музыку в формате midi заданную тэгом bgsound :( для этого BGM Conductor и скачивал.
А где в настройках браузера настраивается QuickTime?????

Заходишь в Hастройки>Загрузки>Действия при загрузке>и выбираешь действия для миди воспроизвести плагином QuickTime
Должно помочь
Можно ещё попробовать заставить воспроизвести плагином виндовс медия

кстати, в TabMixPlus не работает список закрытых вкладок... соответствующая кнопка всегда заблокирована... не очень мешает, но всё же...

roopix
В какой версии не работает?

Quicksilver tears
1.5.

roopix
Нет, какая версия TMP:)

Quicksilver tears
0.2.5.2. Самая последняя, разумеется...

roopix
у меня работает, но бывает другой глюк - время от времени пропадают пункты меню "очистить" и "восстановить все вкладки"

roopix
У меня работает.

ладно, это не критично, подождём новую версию TMP...

В связи с тем, что при переходе на 1,5 перестал работать Imageloader. Подскажите что-нибудь стОящее для сокрытия всех картинок и возможности открытия их по отдельности?

ILO http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=3157

Лия спасибо, всё отлично работает. Почему то у меня старая версия обновляться не захотела, наверное потому что английская была, а эта локализована.

Тут не советуют ставить TBE, хотя у меня с ним проблем небыло. Есть ещё расширения, чтобы табы можно было расположить сбоку, и переключаться между ними не кликом, а только наведением курсора на таб? Также можно было окрашивать группы табов в разные цвета, также, чтобы новый таб по клику среднего мыша, открывался не справа сбоку, а рядом с табом источником ссылки.

ROBIN

наведением курсора на таб

TMP

окрашивать группы табов в разные цвета

Colored Tabs, кажется, было такое расширение...

Почему-то хезуется sitch proxy
решил зачем-то проапдейтить...:mad:
написаночто 1.3.4 была на сайте.
теперь в статусбаре не видно вообще его. пстое место. но по райтклику вылазит(!)

Не, ребята. Попробовал я TMP. Ощущение такое, что пересел с мерседеса на жигуль. TBE рулит! В TMP даже и трети нет тех возможностей. Для 1,5 появилось ещё несколько дополнительных. Просто ювелирный тюнинг, для любых мельчайших потребностей в пользовании табами. Пересел на TBE, благо многие настройки сохранились от старой версии, хотя я её, по совету бывалых, удалил сначала.

а у меня на FF 1.5 не ставятся расширения. в прошлой версии - 1.0 - в окошке установки расширений была кнопочка "установить расширение", в этой версии-только "удалить", "настройка", "обновление". а при клике на файл .xpi сверху вылетает полоска "Установка программного обеспечения отключена...". пробовал менять все настройки, в конфиге менял версию, изменял "addons disable"... не помогает. что делать? инсталлятор качал с официального сайта, версия ru.

hepcat_johnny
Теперь эта опция далеко убрана (в about:config). Юзай поиск - этот вопрос в последнее время часто задаётся.

hepcat_johnny about:config - xpinstall.enabled - должен стоять - true

Спасибо, уже нашел, исправил. а до этого весь about:config перелопатил. оказывается не весь...

hepcat_johnny
Если каждый раз не хочется менять значение этого параметра вручную, советую поставить расширение Mr tech local install. С помощью него можно этим управлять просто добавляя/убирая галочку в настройках.

Подскажите пожалуйста расширение для сохранения изображений защищенных Java

alex33
Если я правильно понял, и у вас заблокировано райт-клик меню, то можно просто запретить в настройках джаваскрипта что-либо делать.
Tools>Options>Content>enable Javascript>Advanced

memini

Если я правильно понял, и у вас заблокировано райт-клик меню, то можно просто запретить в настройках джаваскрипта что-либо делать.
Tools>Options>Content>enable Javascript>Advanced

не получается нужно именно расширение когда-то я им пользовался но совершенно не помню как оно называется.

alex33
Может NoScript?

alex33
Если где-то блокируется правая кнопка мыши, поставь Allow right click (скачать). Правда оно не везде работает.

Infant

Может NoScript?

Нет точно не оно я уже попробывал

alex33
Инструменты - Параметры страницы - Мультимедиа

Unghost

Инструменты - Параметры страницы - Мультимедиа

пробывал сохраняет в таком виде на самом деле это изображение мики мауса
file.php_id=855010003d87cb690aecc9438cfd23d963b53d22.jpg&cp=e9d7ebf18770b83afdb20dfeca6500fa&mode=full
вот для примера адрес сайта : http://disneyshopping.go.com/DSSectionP … _Id=192537
не могу сохранить изображение мики мауса

alex33
Не знаю как вы сохраняли, но у меня вот такое получилось... :/

Modex

Не знаю как вы сохраняли, но у меня вот такое получилось...

спасибо всем!!! Разобрался.

есть ли расширения для автоматического обновления страницы-устанавливаешь определенный промежуток времени  и она автомат. обновляется.Раньше было одно (не помню название),но оно не совместимо с 1.5.

voll пишет

есть ли расширения для автоматического обновления страницы

ReloadEvery или у нас по русски. Русская версия есть и в последнем ExtPack.

Translation Panel 1.4.13 с этого форума завёлся на Firefox 1.5.0.1 . Для этого нужно внутри .xpi в файле install.rdf поменять 2 строчки:
<em:minVersion>0.8</em:minVersion>
<em:maxVersion>1.1</em:maxVersion>

заменяем на
<em:minVersion>1.5</em:minVersion>
<em:maxVersion>9.0</em:maxVersion>

ЗЫ: это чтоб мало не показалось ;)
Для тех кто не хочет править руками: выкладываю уже рабочее расширение
На сайте расширения лежит версия 1.4.13+ .  Вот что там написано: Development Version(v1.4.13+) (Thunderbird and Firefox Trunk and XULRunner is now supported). Они сами её называют "Development Version", и лучше наверно ставить старую версию Translation Panel 1.4.13, к тому же старая на русском :) . Но я всё-таки проверил, v1.4.13+ нормально работает и без правки install.rdf

Infant-спасибо!!!!!!!!!!!!!


может есть расширение или направьте в нужное русло---есть ссылка на странице и чтобы ее посмотреть нужно скопировать и вставить в адресную строку,а можно как-то, чтобы нажав правой кнопкой мыши открыть ее,не копируя и не вставляя в адресную строку.

voll
Если это текстовая ссылка, то возможно вам подойдет расширение Plain Text To Link ;)

Modex-спасибо!!!!Само то-выделяю-открыть с помощью PTLN-и что надо!!!!!!!!Спасибо!!!!

e-travel
Запость его лучше в "Расширения для Firefox"

Unghost

Запость его лучше в "Расширения для Firefox"

написал ragnaar'ру письмо, и он вставил ссылку на подправленное расширение в  Форумы » Расширения для Firefox » Translation Panel 1.4.13. Он говорит что авторы расширения просили его вставить русскую локаль в Translation Panel 1.4.13+, так-что новая версия должна быть на русском, причём работает в Firefox 1.5 по умолчанию.

IE View 1.2.5

http://ieview.mozdev.org/ версия 1.2.7

FasterFox 0.7.4

http://downloads.mozdev.org/fasterfox/f … 0.2-fx.xpi версия 1.0.2

Extended Statusbar 1.1

http://galeb.etf.bg.ac.yu/~ks040161d/fi … sions/esb/ версия 1.2.4

Кстати, все качается автоапдейтом

Может кому пригодится: Tab Mix 0.3b2006011101 руссифицированная мной (на основа перевода версии 0.2.x от ArtLonger). Не перевёл только встроенный SessionSaver, времени не было.

Предупреждение: версия 1.5.0.1 отключает часть расширений, как несовместимые. Требует в maxVersion не 1.5, а 1.6+, например. Все, которые перепаковывал, работают не хуже, чем в Fx1.5.
Кстати, вы не в курсе, почему extensionsmirror.nl не отвечает? Ужасно обидно.

Al_H
для ветки 1.5 надо указывать 1.5.0.x.

Кстати, вы не в курсе, почему extensionsmirror.nl не отвечает?

понятия не имею:( самому интересно

Al_H
Quicksilver tears
Работает только у них с доменом проблемы.
Пока их адрес extensionsmirror.nl такой http://206.225.87.159/