Здравствуйте! До недавнего времени я активно пользовался "Элементами" от Яндекса из-за их способности переводить отдельные слова (eng->rus и наоборот) лишь по наведению курсора. Я устанавливал это громоздкое дополнение исключительно ради одной лишь этой функции, но с недавнего времени эта функция почему-то перестала у меня работать. Я очень привык к этой функции, и теперь просто не могу без неё нормально сёрфить интернет.

Ищу дополнение, которое выполняло бы один-в-один функцию перевода слов как в "Элементах". Т.е. переводила отдельные слова по наведению на них курсора.

скрытый текст
ZILueYk.jpg

Устанавливаешь scriptish-0.1.11-fx+sm и впридачу к нему - Google Translator Tooltip Expanded.
Проблема решена.

Vladik пишет

Устанавливаешь scriptish-0.1.11-fx+sm и впридачу к нему - Google Translator Tooltip Expanded.
Проблема решена.

Спасибо, но мне такой вариант не подходит. Мне нужно чтобы переводило лишь по наведению курсора на слово, без выделения.
P.S. Да и твой вариант у меня почему-то не работает. При выделении слова и наведении курсора на иконку у меня происходит бесконечная загрузка.

rRondo пишет

Ищу дополнение

Translate :: Поиск :: Дополнения Firefox

скрытый текст
6210021m.jpg

Я буквально месяц назад искал по запросу "Translate", и мне не выдавало y-Translate :|
Большое спасибо! Дополнение подходит идеально.

rRondo пишет

Здравствуйте! До недавнего времени я активно пользовался "Элементами" от Яндекса из-за их способности переводить отдельные слова (eng->rus и наоборот) лишь по наведению курсора. Я устанавливал это громоздкое дополнение исключительно ради одной лишь этой функции, но с недавнего времени эта функция почему-то перестала у меня работать. Я очень привык к этой функции, и теперь просто не могу без неё нормально сёрфить интернет.

Ищу дополнение, которое выполняло бы один-в-один функцию перевода слов как в "Элементах". Т.е. переводила отдельные слова по наведению на них курсора.

скрытый текст

Попробуйте Y-Translate

тема в faq - ищу расширение
и поиск.