Дорогие друзья, сегодня последний день голосования за Премию Рунета. Сегодня вечером решится, кто же победит в Народном Голосовании. Результат не может предсказать никто. Нас проект занимает второе место по интернет-голосованию и третье место среди голосования с помощью SMS. Что покажет суммирование голосов? Впереди ли мы нашего главного конкурента или на втором месте?
Проект Mozilla.Ru, как никогда близок к победе. Но для этого каждый из вас, кто сейчас читает этот текст, должен проголосовать за наш проект. Возможно именно твой голос станет решающим и именно ты принесешь победу Mozilla.Ru, а также всем, кто пользуется браузером Mozilla Firefox.
Нас много, но только сплотившись, мы можем не упустить победу. Сегодня важен каждый голос!
Ты можешь проголосовать здесь.

Спасибо за то, что вы присылаете SMS в нашу поддержку, ваши сообщения – очень важная часть общей копилки голосов. Пожалуйста, пришлите в этот день в нашу поддержку хотя бы по одной SMS, тем самым вы заметно приблизите нас к победе.
SMS – штучный, элитный "товар". Каждое сообщение может окончательно склонить чашу весов в нашу пользу.
SMS-сообщения принимаются от операторов МТС, БиЛайн и МегаФон на телефон 8181. В тексте SMS напишите:
NAROD www.mozilla.ru
Одно SMS приравнивается к 11 интернет-голосам, стоимость SMS – 1$.

Вместе мы победим!

Искреенне верю в побуду... Да и вообще FF рулит! Mozilla.ru победит!!!!!!!!:+)

просыпайтесь :)
осталось только всем проголосовать и кинуть по СМС-ке, и мы победим. серьезно.

Я проголосовал.
Вот бы узнать - сколько голосов разница?

Голосую каждый день по сети. СМС и рад отправить, денег не жалко, но с украинского УМС оно не прокатит:(

точно узнаем вечером.
пока могу сказать так, что шансы 50 на 50. это объективно.

будут 90 на 10 в нашу пользу, если все серьезно возьметесь за дело.

Голосую каждый день 3 раза, 2 с работы один из дому. В победу верю! Мы их сделаем :cool: :D

точно!
за последние несколько часов нужно собрать максимум голосов.
Интернет + СМС = наша победа!

У меня только два раза получается (дома и с работы) :/

mozzila пишет

Искреенне верю в побуду... Да и вообще FF рулит! Mozilla.ru победит!!!!!!!!:+)

Viva Opera!!!

RED
А что, незарегистрированные пользователи могут писать в другие разделы помимо Поддержки пользователей???

Sergeys
да. в новости могут. комментировать новости могут все.

RED
Ясно, просто подумал, а не глюк ли это форума!

А когда окончится голосование-то? А то жаба меня прибьет нафиг, если я сейчас отправлю смс-ки, а они уже не засчитаются?

Snik пишет

А когда окончится голосование-то? А то жаба меня прибьет нафиг, если я сейчас отправлю смс-ки, а они уже не засчитаются?

голосование вроде в 19:00 по Москве заканчивается...

Brem
Ок, пасиб. Тогда сейчас еще отэсэмэслю :)

Кстати а как узнать кто первое место щас заниает???

Также в ходе Церемонии будут названы победители интерактивной акции "Народное голосование", которая проводится в течение 100 дней и заканчивается 25 ноября 2005 года в 21:00 по московскому времени.

http://lenta.ru/news/2005/11/17/premia/

Голосую по 3 раза в день от разных провайдеров:cool::cool::cool:

Отправил еще одну SMS!

Brem
http://www.premiaruneta.ru/narod/
пролистай страницу чуть ниже и...

мужики, я знаю, во сколько закончится голосование, но писать не буду, чтобы была интрига :)
не до 19.00, позже :)

кстати, сайт "9мая" уже на 8 месте! вот зажигают!!! это кто? ветераны второй мировой???

В общем, голосуйте, шлите СМС-ки!!! Чтобы было так: Mozilla-Стрим-9 мая!

Блин, осталось немного, у вас РЕАЛЬНЫЙ шанс на победу. Если мы будет продолжать голосовать и слать СМС - мы победили!

На a-z.ru вроде онлайн награждения должен быть. Кто-нить подскажет где риалплеер можно скачать чтоб посмотреть? а то на real.com что-то загрузка не работает.

надо срочно написать программу, которая автоматически бы постила СМС-ки Unghostа в это ветку! :)

еще немного, голосуйте, СМС-сьте, и мы победим! Все шансы! (на 100%, конечно, не уверен, но близко к этому)
кто уже проголосовал, пошлите по СМС-ке для закрепления успеха!
пусть мы Шарикову не обгоним по СМС, зато будет больше уверенности в победе.

Отправил за сегодня 3 смс... пожалуй зашлю ещё...

Snake'D, супер! давай!
еще есть время голосовать, и это здорово. правда, немного уже осталось.
не обращай внимания, что мы по СМС на 3 месте, 1-2 все  вряд ли догоним, да и нам не надо это. главное - общая победа!

Отправил еще одно SMS! Я верю в победу и поэтому поднажмем и ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ПОБЕДУ!

был у соседа, буквально "соскреб" еще несколько голосов :) dial-up - вещь тормозная.

только что раскрутил его жену на СМС-ку!! :)

RED

USER  пишет

только что раскрутил его жену на СМС-ку!!

Главное, чтобы потом не пришлось за это расплачиваться... :) Сосед ведь не поймет! :D

Смотрю сейчас трансляцию.
http://www.a-z.ru/video/m_5.ram

никто не знает, качество получше сделать нельзя?
А то у меня связь 256 Kbps, а видео идет всего 34 Kbps

Sergeys
не, он видел :)
нормально.

голоса еще принимаются, так что если у кого есть резервы, выпускайте.

СМС отослать нет возможности.... но надеюсь в успех... Мы победим каждый день голосовал по инету... осталось 30 мин до объявления результатов НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ...!!!! Но в любом случае Mozilla.ru рулит!!!!

Быстрей, включайтесь, голосуйте!
мы на 1 по СМС, Стрим начинает голосовать!

кто что может, СМС, интернет - вперед!

Ну дак какие результаты? где можно посмотреть? Увенчались ли старания успехом, или всё поросло мехом? ;)

Голосование идет!!! Еще можно голосовать!!!!

ещё 5 шт заслал... идеология, блин... :):|:/

Голосуйте, сколько можете, шлите СМС! Стримы в десятке по СМС! Мы первые, но нам надо максимум голосов!

Я сам делаю, все, что могу.

Да здраствует mozilla.ru! 2 sms за него!

ВПЕРЕД!!!!!!! Остались минуты!!!
Скоро победа, если будем голосовать!!

На последних метрах всё решают деньги :/

А когда оно закончится?

Надеюсь, независимо от результата, я увижу завтра новость на главной странице сайта...
Я уже устал: отправляешь СМС, голосуешь дважды в день - один раз на работе, другой дома, а streamclub.ru все равно не обогнали. Э-э-э-эх :) :( :)

Не посмотреть мне церемонию по dialup :(

Какая у нас номинация-то?
В номинации "технологии и инновации" нас вообще не упомянули....

Народное голосование. После будет.

Осталось восем немного, шлите СМС-ки, не голосуйте, осталось несколько минут-то!
Побеждает тот, кто борется до последней секунды!!

mw пишет

Какая у нас номинация-то?
В номинации "технологии и инновации" нас вообще не упомянули....

Как их еще назвать ... , в прошлый раз, помню, M$ премию за IE (видимо, за то что порвали компанию Netscape и у пользователей появились дырявые компоненты Active-X). Я бы, кстати, еще и www.myopera.net выдвинул.

стрим по смс 9!!!

Viper
ну ясное дело, не сидят просто так. :)

поэтому и нам нельзя сидеть!!

я продолжаю работать!
не сдавайтесь, голосуйте. Сейчас лучше всего "покатят" СМС, так как интернет у всех наверно "погашен". Шлите СМС-ки, вперед! Мы скоро победим!

8 минут осталось!!!!! ВПЕРЕД!!!!


Шлите СМС-ки!!!

НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

ДААА!!!!

ждемс...

я бы ещё подбросил, но исчерпал все ресурсы :(

10 место - 9мая.ру
9место - форум.руборд
8 место - антимульт.ру
7 место - правмир.ру
6 место - википедия
5 место - фишки.ру
4 место - яплакал.ком :)))))))))))
3 - комбаты
2 - стрим
1 - мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я щас умру....

хорошо, что антимульт впереди руборда :)

Охренеть... Сердце выпрыгивает

я щас матом ругаться начну от воленения :)

НУ????

ДАААА!!!! Мы лучшие!!!!

ААААААААААААААААААААААААААА!!!

УУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Ура!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
дадададададад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :%))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ДА! Партия победила! :D
Ура, товарищи!

Ну наконец-то, а то уж рука отекла голосуючи.

ДАААА!!! мы победили!!

Unghost сказал клёвое слово :)

Да, точно, Майкрософту стоит задуматься... Господа, всем шампанское!

Viper

Unghost сказал клёвое слово

Что за слово такое? Не ругательное?

МЫ ЛУЧШИЕ!!! :D:D:D

Да нет, он просто переволновался

vladmir нет, но клёвое :)

Viper
Гони стенограмму! :)

У меня просто нет подходящих слов, которые можно было бы написать!!!
Поэтому просто — Ура, ура, ура-а-а-а!!!

Победаааа!

Max Kelada пишет

Да, точно, Майкрософту стоит задуматься...

Точно!

Победа!

Скриншотов никто не делал?

Ур-р-р-а !!!
Поздравляю!
Празднуем!
ioppp.gif

Не до этого всего было :)

Проблематично было, да и качества никакого. Фактически, один звук

Да, и качествo, верно подмечено - никакое, но вечер, как сейчас сказали там - продолжается ...
:)

Сейчас там танец на сцене.

Почитал на стриме. Там тоже трансляцию ругают. ИМХО специально так сделали, чтобы все ещё и по телику посмотрели :)

Ну вот, передача закончилась.

клёво! мозилла.ру лучше всех!

Мы же только по СМС первые? А по простому голосованию вторые?

Почесал
Да, а по сумме первые.

Да, в SMS-голосовании уже в самом конце вырвались вперёд. Реально конкурентов уже почти не было (разве только православный мир), но даже несмотря на очередной прорыв стрима в Интернет-голосовании, по сумме мы сделали всех!:) Я свой скромный вклад в ежедневное голосование сеткой из 254 адресов таки сделал;)

Люди!!! Поделитесь трансляцией! Или хотя бы звуком! :D Что Unghost сказал?

ViRUS
Спать надо меньше:P
Я правда тоже трансляцию пропустил:)

Quicksilver tears
Живу я далеко! У нас с Москвой семь часов разницы... :(

Живу я далеко! У нас с Москвой семь часов разницы...

Аналогично :( Ну хоть скриншотики покажите, если есть.

ViRUS

Люди!!! Поделитесь трансляцией! Или хотя бы звуком! big_smile Что Unghost сказал?

Поделился бы, если бы не ступил - смотрел через JetAudio (кстати, самая моя любимая и лучшая прога для просмотра видео и прослушивания аудио) и не записал трансляцию, так как не сообразил, что кто-то, по каким-то причинам может eё не посмотреть.
Увы.
На стримклубе есть кое-что из картинок, но не то.
А Unghost сказал то, что обычно говорят в таких случаях, в такой обстановке и в таких условиях по такому поводу.
Красноречием не блистал.

Эх, пустили бы меня. Я бы такую речь задвинул. /me фанат выступлений перед народом.

Да, насчёт речи это мы как-то не подумали. Я бы тоже навряд ли нашёлся бы что сказать.

Ну что же, надо на будущий год это не упустить. :) Почесал, можешь уже готовиться...

Угу. Только я обычно не готовлюсь, мне доставляет удовольствие импровизация :)

Почесал
Я своё мнение о конкурсах уже как-то высказывал.
А тут, представь, организаторы бледно выглядят перед своими спонсорами - слушать перечисление и славословие в адрес всяких и всяческих фирм, учреждений, министерств и т.п. (даже  православной Церкви!) утомило ...
:)
Но, всё-таки, тем не менее, отдадим им должное - справедливость восторжествовала ;) .

Хреновый из меня оратор.

Хреновый из меня оратор.

Ты зря так. Все путем ;) Не, ну конечно можно было бы трактат задвинуть о вреде IE о том, какие мы крутые =))

ZenGeist

Ты зря так. Все путем wink Не, ну конечно можно было бы трактат задвинуть о вреде IE о том, какие мы крутые

Мне потом сказали организаторы, что я сказал немного не то что я должен.
Наверно надо было поблагодарить организаторов за чудесный вечер и какая это чудесная штука Интернет. А я раскинул пальцы веером и сказал "мы круче всех".

Unghost
им надо было заранее предупреждать, что говорить :)

Unghost пишет

ZenGeist

Ты зря так. Все путем wink Не, ну конечно можно было бы трактат задвинуть о вреде IE о том, какие мы крутые

Мне потом сказали организаторы, что я сказал немного не то что я должен.

Они же сами добавили, что Microsoft есть над чем задуматься. :P

Lustermaf
да уж. еще парочка таких побед и OpenSource станет очень модным.

Мне потом сказали организаторы, что я сказал немного не то что я должен.

У меня была мысль для тебя речь написать... ;)

Я пока что новичок в Инете, хотя имею большой опыт работы с PC - yfxbyfz c 286 проц-в, но работал в п/я (кто знает,тот поймет), и в паутину вылез через GPRS недели три назад (до этого юзал от клиентов), давно оценил простоту и надежность закачки Mozill'y, а теперь и почты -спам режет надежно, и соединение устойчивое - одним словом, огромное спасибо разработчикам!!! Как говорили в наше время -больше товаров хороших и разных! - и Mozilla.ru - отличный продукт! Искренне рад за вас, ребята! Спасибо вам! Дальнейших творческих (и финансовых) усмпехов! С уважением
Смирнов В.Р., (53 года)

Тема закрыта. Поздравления с победой продолжают приниматься тут :)