Собственно, вопрос. Куда дели этот пункт в настройках? Вроде всё перерыл.. Только яндекс. А я хочу гугл..

Если не ошибаюсь, то это моя же проблема: поиска по умолчанию нет, есть только текущий.
Говорят, лечится, как показано здесь.
https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=60389

JungleBull
Секундочку! Я спрашиваю - как сделать штатными средствами. Если это НЕВОЗМОЖНО - после долгих лет использования я возненавижу мозиллу((

to: arraga
Как говорится, всё, что знал, рассказал. Ненавидеть уже поздно, а вот люди умнее меня объяснят подробности.

arraga
добавить поиск через яндекс просто (т.е. гугл:rolleyes:), как и любой другой, по умолчанию будет тот поиск который выбран в панельки поиска
при использовании нескольких поисковиков, имхо, гораздо удобнее назначить ключевые слова (буквы) и поиск начинать с этой буквы пробел запрос

usefox Что-то я не вижу в этой версии "панельки поиска" - одна большая адресная строка - она же поиск.

P.S. Разобрался!! Надо было просто добавить поисковую панель - она по умолчанию скрыта - и всё стало как раньше! Нафига было скрывать её, вызывая везде по форумам подобные посты возмущения??

arraga пишет

Нафига было скрывать её, вызывая везде по форумам подобные посты возмущения?

Самокритично:)

arraga пишет

usefox
P.S. Разобрался!! Надо было просто добавить поисковую панель - она по умолчанию скрыта - и всё стало как раньше! Нафига было скрывать её, вызывая везде по форумам подобные посты возмущения??

Спасибо за инфу, тоже искал как изменить поиск. У меня по умолчанию поисковая панель была открыта рядом с адресной.

А я если честно даже и не знал про эту панель, теперь тоже добавил, а то раньше приходилось крепиться с Яндексом.

В первую очередь FAQ, потом поиск