здравствуйте, я пользуюсь и "firefox" и "Яндекс.Браузер" что-бы всё содержимое этих "браузеров" сохранить, я в "Яндекс.Браузер"  копирую адресную строку нужной страницы и вставляю её в "firefox" и сохраняю всё это через MozBackup, а когда восстанавливаю: восстанавливается только то что было в "firefox", а то что было в "Яндекс.Браузер" НЕ восстанавливается????????????(пустые страницы и адрес) ПОЧЕМУ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

johnny пишет

я в "Яндекс.Браузер"  копирую адресную строку нужной страницы и вставляю её в "firefox" и сохраняю всё это через MozBackup

не понял

feas пишет
johnny пишет

я в "Яндекс.Браузер"  копирую адресную строку нужной страницы и вставляю её в "firefox" и сохраняю всё это через MozBackup

не понял

извиняюсь но прочитай это более вдумчиво потому-что я сам не знаю как это по другому написать!!!!

могу вставить в закладки, у вас скорее всего прямо в сессии, или черт знает как, в св кнопку, в блокнот расширение, в стиль, а может это вообще rss
да и фишек стрингов (ЯБ) увы никто не знает. Может там какая-то служебная страница,по типу уже нерабочей http://op.yandex.ru/

[url]c01335797ca4t.jpg[/url]