Всем доброго времени суток.
Установил с нуля Firefox 29, все настроил. Работает отлично, одна беда кнопочка "обновить страницу" по совместительству "крестик" - прекратить обновление.
В предыдущий версиях кнопочка легко находилась в настройках и располагалась где захочу, но вот теперь после обновления, изменить ее расположение ну не как не удаётся.

0_f0da0_d04bacd4_XXL.png

Плюсую. Справа не удобно целится.

Люто поддерживаю. Как вынести кнопку "обновить" на левую сторону, так и не нашел. Нажимать ее где-то справа/по середине крайне не удобно.

Всем привет!
После установки таких дополнений:
Classic Reload-Stop-Go Button GUI 1.0.2
Classic Theme Restorer (Customize Australis) 1.1.8
и некоторых махинаций со стилями..

мой фф стал выглядеть как раньше, ура! вот скрин:

http://i.gyazo.com/a68f3ab5a0413366b3e413ff845c75bc.png

veritas
нам не надо как раньше, нам нужно Одну кнопочку переместить.

NikolayHAOS пишет

нам не надо как раньше, нам нужно Одну кнопочку переместить.

https://input.mozilla.org/ru/feedback

Или ждите отдельного легкого расширения, именно для этого.

Поддерживаю. Справа эта кнопка жутко неудобна :usch:

Согласен, сделали абсолютный бред. Фидбек написал, но не думаю что быстро что-то изменят.

cruel_hedgehog пишет

Фидбек написал, но не думаю что быстро что-то изменят.

Я тоже отправил, Но вот долго ждать совсем неохота.
Не помню и что-то поиском не как не найду, но было же расширение которое добавляло кучу кнопок в мозиллу, не кто не подскажет?

custom buttons?

Нее...
Там надо создавать кнопки, а я о расширении которое вроде как (по памяти пишу) каждому пункту меню назначало кнопку, которую можно было вынести куды хошь.

Если кто будет использовать custom buttons, то команда на обновление страницы=   content.window.location.reload(false);
проверил - работает.

Достаточно Classic Theme Restorer (Customize Australis)

custom buttons

Придётся её ещё совмещать с кнопкой "стоп", ну или делать отдельную кнопку. Хотя с другой стороны это позволит избавиться от неудобств встроенной кнопки вроде сообщений "Чтобы отобразить эту страницу, Firefox должен отправить информацию, которая повторит любое ранее произведённое действие..."

хороший вариант эти кнопки скрыть стилем :)
javascript:history.go(-1) и +1 для назад вперед

06-05-2014 17:10:38

Lex1 пишет

Придётся её ещё совмещать с кнопкой "стоп", ну или делать отдельную кнопку. Хотя с другой стороны это позволит избавиться от неудобств встроенной кнопки вроде сообщений "Чтобы отобразить эту страницу,

нигде не видел полную кнопку обновить/стоп - везде ляпы со скрытием неактивной.

для назад вперед

Помнится я игрался с переходом в оффлайн режим чтобы сделать быстрый возврат. В таком духе:

Выделить код

Код:

this.addEventListener('click', function (e){
BrowserOffline.toggleOfflineStatus();
BrowserBack(e);
BrowserOffline.toggleOfflineStatus();
}, false);

Загрузки и видео это вроде бы не рвало.