Доброй ночи.

Уважаемые разработчики программы Thunderbird! Сделайте, пожалуйста, следующее:

Статистику сообщений в разделах: корзина, отправленные, спам, удаленные, исходящие. Так же хотелось бы наблюдать общее кол-во писем в разделе "входящие"

В настоящий момент приходится нажимать на раздел, чтобы посмотреть есть в нем, что-нибудь или нет. Не всегда удобно (личное мнение)

Так же хотелось бы, чтобы в папке "спам" показывались письма, которые отмеч., как спам. Сейчас их там не наблюдаю (v. 24.3.0)

Прошу поддержки от тех, кто "ЗА" эти функции.
Готов принять во внимание замечания всех тех, кто "Против")

afx пишет

Уважаемые разработчики программы Thunderbird!

На этом форуме разработчиков нет и никогда не было. Разработчикам пишут тут

afx пишет

Статистику сообщений в разделах: корзина, отправленные, спам, удаленные, исходящие. Так же хотелось бы наблюдать общее кол-во писем в разделе "входящие"

Дополнение Extra Folder Columns, не?

afx пишет

Доброй ночи.

День добрый!

afx пишет

Статистику сообщений в разделах: корзина, отправленные, спам, удаленные, исходящие. Так же хотелось бы наблюдать общее кол-во писем в разделе "входящие"

В настоящий момент приходится нажимать на раздел, чтобы посмотреть есть в нем, что-нибудь или нет. Не всегда удобно (личное мнение)

Как видите, у меня так и есть. Причем безо всяких расширений. А отвечает за это настройка, обведенная красным. Поставьте галку - и будет Вам счастье.
s_1393834285_8557569_25f81260a2.jpg

afx пишет

Так же хотелось бы, чтобы в папке "спам" показывались письма, которые отмеч., как спам. Сейчас их там не наблюдаю

Чтобы их там "наблюдать", нужно провести настройку в двух местах.
1. В общих настройках:
s_1393834511_4271775_e97dc1e128.jpg
2. В настройках учетной записи:
s_1393834569_8100400_1cf88a6f5d.jpg

На всякий случай: у меня ТВ 2.0.0.24, протокол рор-3. Но не думаю, что это принципиально.

Vladimir_S пишет

На всякий случай: у меня ТВ 2.0.0.24, протокол рор-3. Но не думаю, что это принципиально.

Дополнительные колонки с тех пор удалили:

This extension is for those TB3 users who want the multiple-columns view that TB2 allowed

Infocatcher пишет

Дополнительные колонки с тех пор удалили:

Спасибо, буду знать. Еще одно подтверждение правильности решения о непереходе на ТВ 3+. ;)

Dzirt пишет
afx пишет

Уважаемые разработчики программы Thunderbird!

На этом форуме разработчиков нет и никогда не было. Разработчикам пишут тут

Спасибо. Буду знать)

afx пишет

Статистику сообщений в разделах: корзина, отправленные, спам, удаленные, исходящие. Так же хотелось бы наблюдать общее кол-во писем в разделе "входящие"

Дополнение Extra Folder Columns, не?

Дополнение, то что нужно!) Спасибо

03-03-2014 22:09:17

Vladimir_S пишет
afx пишет

Доброй ночи.

День добрый!

afx пишет

Статистику сообщений в разделах: корзина, отправленные, спам, удаленные, исходящие. Так же хотелось бы наблюдать общее кол-во писем в разделе "входящие"

В настоящий момент приходится нажимать на раздел, чтобы посмотреть есть в нем, что-нибудь или нет. Не всегда удобно (личное мнение)

Как видите, у меня так и есть. Причем безо всяких расширений. А отвечает за это настройка, обведенная красным. Поставьте галку - и будет Вам счастье.
http://storage5.static.itmages.ru/i/14/ … 1260a2.jpg

afx пишет

Так же хотелось бы, чтобы в папке "спам" показывались письма, которые отмеч., как спам. Сейчас их там не наблюдаю

Чтобы их там "наблюдать", нужно провести настройку в двух местах.
1. В общих настройках:
http://storage5.static.itmages.ru/i/14/ … c1e128.jpg
2. В настройках учетной записи:
http://storage9.static.itmages.ru/i/14/ … 8a6f5d.jpg

На всякий случай: у меня ТВ 2.0.0.24, протокол рор-3. Но не думаю, что это принципиально.

Все получилось. Спасибо

Infocatcher

Дополнительные колонки с тех пор удалили:

Vladimir_S

Спасибо, буду знать. Еще одно подтверждение правильности решения о непереходе на ТВ 3+. ;)

А в SeaMonkey они, кстати, есть. При этом сам движок тут всяко посвежее должен быть. ;)