Скачал менеджер загрузок DownThemAll. Но если нажимать на ссылку "Скачать", то по прежнему запускается встроенный менеджер загрузок.
Как сделать скачанный менеджер загрузки по умолчанию. Чтобы когда нажимаешь на ссылку сразу начиналось скачивание. У меня так было на прошлой версии.

В интернете нашёл совет, нужно поменять в about:config строку browser.download.useToolkitUI в True. Но я такой строки не нашёл.
Прошу совета, как мне установить DownThemAll загрузчиком по умолчанию. В настройках DownThemAll всё перепробовал.

Mihail_Lazarev пишет

В интернете нашёл совет, нужно поменять в about:config строку browser.download.useToolkitUI в True. Но я такой строки не нашёл.

Обычно, когда указанного префа не найдено - значит, надо его создать.
Но сам совет про этот преф никак вам не поможет добиться желаемого.

Зайдите в Tools > Options > Applications (Инструменты > Настройки > Приложения) и там для необходимых расширений файлов и протоколов можно выбрать действия по умолчанию.

У и стоит там действие по умолчанию "сохранить файл". Он и сохраняет.
tfirefox.JPG

Но мне нужно чтобы сохранял DownThemAll. А сохраняет встроенный зарузчик .Чтобы сохранить в DownThemAll приходится нажимать на значок в контекстном меню.
В прошлой версии Firefox у меня после нажатия на ссылку сразу загружался файл через DownThemAll.

поиск: DownThemAll

07-02-2014 13:42:47
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=8159