Весрия для теста
Extension Pack 0.3 for Firefox 1.5-1.6a2 (20051111)
Размер 63 Кб. (Полная версия 5 Мб)
В него вошли 68 расширений:

AdBlock Plus
All-in-One Sidebar
All-in-One Gestures
Alt-Text for Links
Auto Copy
BBCode
BBCodeXtra
Bookmarks Menu Button
Bookmark Duplicate Detector
Click2Tab
Copy Plain Text
CustomizeGoogle
CuteMenus - Crystal SVG
Cute Menus 2
Deepest Sender
DerBrowserTimer
Disable Targets For Downloads
Download Manager Tweak
Dr.Web anti-virus link checker
Enhanced Bookmark Search
Enhanced History Manager
External Applications Button
Ez Sidebar
Fasterfox
Flashblock
FlashGot
Forecastfox
Forum.mozilla.ru
Googlepreview
IE View
Image-Show-Hide
ImgLikeOpera
Link Checker
MR Tech's About:About
MR Tech Disable XPI Install Delay
MR Tech's Local Install
Minimize to tray
Mouse Gestures
Nightly Tester Tools
NoScript
Open profile folder
Open Book
OperaView
Plain Old Favorites
ReGet Plugin
Resizeable Textarea
Resize Search Box
Restart Firefox
Right Encoding
Ru-Board Navigation
Sage
Save Image in Folder
Save Link in Folder
ScrapBook
Searchbar Autosizer
Session Saver .2
Slim Extension List
Status Buttons
Stop-or-Reload Button
SwitchProxy Tool
Tabbrowser Preferences
Tab Mix Plus
TargetAlert
Text Link
TickerFox
User Agent Switcher
ViewSourceWith
Work Offline
xSMS


Просьба всех протестировать расширение. В нем отсутствуют сами расширения, но если все нормально, то все установиться и лишь только при клике на Установить в списке расширений появиться окно

Плюс оставляйте ссылки на переведенные расширения размещенные на нашем форуме, которые вы хотели, чтобы вошли в Extension Pack 0.3

extpacktest.PNG

Эта версия сделана для того, чтобы не получилось, что вы потратили 5 Мб трафика, а оно не ставиться.
Спасибо!

Встало нормально но почему ScrapBook 0.17

alex33
А что уже есть более новые версии и переведенные?

Sergeys
Тебя не смущает, что не все из перечисленных расширений работают с ффф 1.5? Тот же disable target for download

Quicksilver tears
Если что-то не работает, то в составе есть расширение Nigtly tool
У меня работает и в 1.5 и в 1.6 поэтому и поместил туда.

Sergeys

А что уже есть более новые версии и переведенные?

RED обновлял перевод для версии 0.17.6. Так что, наверное, можно включать и последнюю версию

Quicksilver tears
Покажите, где вы нашли версию 0.17.6...
http://amb.vis.ne.jp/mozilla/scrapbook/

Sergeys
Была когда-то. Могу закачать на форум. А лучше всего попроси RED обновить перевод
P.S. можно и на ты:)

Quicksilver tears
да нет, просто не ты первый вопрос задаешь, поэтому и вы.
RED говорит, что перевел 0.17.6 и отправил автору, но что-то я там вообще не вижу такой версии, а та, что вижу 0.17.0, multi sb 0.17.3 и 0.18.0 PR2!

ScrapBook 0.17.6

Quicksilver tears
Ок, выполняю желание пользователей!
Спасибо!

Заменил!

Можно добавить Mouse Gestures?

alc
Добавлено!

А что уже есть более новые версии и переведенные?

На счет перевода нет гарантии
http://amb.vis.ne.jp/mozilla/scrapbook/develop.php?lang=en

alex33
0.17.6 уже добавлен

извиняюсь за тупой вопрос, никогда не ставил подобные паки..

вся эта куча расширений вместе ставится??? ну т.е. в списке расширений в браузере появятся все 67??

а то я заметил одну особенность, что чем больше расширейни тем больше тормозит... особенно видно на слабых машинах.

хотя судя по тому что в паке присутствуют расширения которые вкключают в себя все возможности дргуих расширений которые тоже есть в этом паке, предполагаю что всё таки не вместе. правда в этом случае не вижу смысла распростанять это паком. лучше сделать отдельную страничку по расширениям из этого пака, где пользователь легко и просто мог бы выбрать что скачивать. например расставить галочки, после чего всё собранное zip архиватором на сервере пересылалось ему, раз уж так хочется именно паком

Rion

вся эта куча расширений вместе ставится??? ну т.е. в списке расширений в браузере появятся все 67??

После установки у тебя будет одно расширение ExtensionPack. Зайдя в его настройки ты сможешь прочитать описание и установить нужные тебе расширения. То есть ExtPack это что-то вроде оболочки.

Infant пишет

То есть ExtPack это что-то вроде оболочки.

ясно, спасибо, полезная штука :)

установил. при нажатии на кнопку установить для любого расширения происходит следующее:
(на примере all in one sidebar)
"Firefox can`t find the file at /content/ext/All-In-One_Sidebar_0.5.6.xpi"

только у меня такие проблемы?

Chiffa
Ты читать умеешь?

Sergeys пишет

Просьба всех протестировать расширение. В нем отсутствуют сами расширения, но если все нормально, то все установиться и лишь только при клике на Установить в списке расширений появиться окно
Эта версия сделана для того, чтобы не получилось, что вы потратили 5 Мб трафика, а оно не ставиться.
Спасибо!

сорри, ступил.

в таком случае полет нормальный

Народ, а Adblock для firefox 1.5 есть?

Kirill-2005

а Adblock для firefox 1.5 есть?

Да, есть
Sergeys
Включи последнюю версию AdBlock plus

Включи последнюю версию AdBlock plus

А может последнюю девелоперскую версию включить... :| Она тоже нормально работает...

Modex
Какой смысл включать нестабильные сборки?

А по-моему все стабильно... Только для официальной версии, хотят чтобы список changelog выглядел посолидней...

Modex
Вот именно что по-твоему. Пак создаётся для тех, кто не пользуется самыми последними девелоперскими сборками. Им нужна стабильность, а не возможные глюки... Может вообще напичкаем пак самыми последними сборками (у меня тут есть одна, которая стабильно работает вообще 1 раз из 3)?

Quicksilver tears
Ну ладно-ладно... Уговорил... ;) Признаю свою ошибку...

Quicksilver tears
А ссылку. Если вы думаете, что достаточно только сказать и всё. Я может и не пользуюсь некоторыми из тех расширений, которые входят в Pack..., а соответственно мне нужно время, чтобы разобраться какая рабочая, а какая нет и какая версия последняя, да еще имеет ли перевод или нет.

В Pack входят только те расширения которые есть на forum.mozilla.ru и они должны быть русифицированы. Переводите и, или размещайте расширения имеющие ru-RU locale в разделе расширения, если вы хотите, чтобы они попали в Pack!

А тебе ссылки на все расширения из списка давать... :D
Adblock Plus

Ещё Flashgot надо добавить

Modex
Из какого списка? Если из твоего, то да!!! :D

Modex
Quicksilver tears
Готово!

Думаю, может еще добавить
- Mozilla.ru Navigator (или Forum.mozilla)
- Image Toolbar (уже есть 0.6.2 но оно еще не переведено)
- Slim Extension List
- Status Buttons

Думаю, может еще добавить
- Slim Extension List

Так возможность этого расширения есть в MR Tech Local Install
Sergeys

MR Tech's About:About
MR Tech Disable XPI Install Delay
MR Tech's Local Install

Оставить только MR Tech Local Install

а можно предложение?

я так понял, что оно весить будет около пяти мегов и все эти расширения в него входят. а нельзя ли сделать облегченную версию, которая просто будет содержать ссылки на установщики этих расширений? Т.е. они будут грузиться из интернета.

Modex

Думаю, может еще добавить
- Mozilla.ru Navigator (или Forum.mozilla)
- Image Toolbar (уже есть 0.6.2 но оно еще не переведено)
- Slim Extension List
- Status Buttons

1. Уже добавлены оба расширения!
2. Когда переведете и добавите на форум тогда и включу.
3. Добавлю
4. Хотя там практически нечего переводить, но всеже, переведете и добавите на форум, после чего обязательно добавлю.

cr@nk

Оставить только MR Tech Local Install

Включены все три расширения, а выбор, что устанавливать, а что нет, остается за вами.

Sergeys
Про Status Buttons... Я так и не понял что там перевести??? :) Описание в "О расширении"... Может легче это описание в "оболочке" сделать...
Если да, то пожалуйста "Позволяет поместить элементы панели инструментов в строку статуса"...

Когда переведете и добавите на форум тогда и включу.

Сделал... Только вот название темы не смог изменить... :|

Modex
Image Toolbar 0.5 rus - добавлено
Status Buttons - добавь в раздел расширений и тоже будет добавлено!

Modex
Добавил! :) Спасибо!
Добавь описание на страницу расширения, чтобы не только мне и тебе было понятно!

Sergeys
Добавил! :cool: Теперь твоя очередь добавлять... :D

P.S.: А вот если пак содержит несколько версий (напр. Session Saver), то надо же как то дать понять в чем же разница, раз их привели обе...

Modex
Это уже сами разберуться! Все не перечислишь, может если только со временем...

Ну так а где можно скачать полную версию 4,5  - 5 Мб-ую а не эти 63 Кб?

а в 1.5 rc как я понял не работает

AKR пока нигде! не видишь, люди работают!:cool: так что не мешай!:D:P

gerr
Если в версии расширения написано 1.5 - 1.6а2, то это означает, что работает со всеми версиями от 1.5 и до 1.6а2(включительно) включая все промежуточные версии 1.5, 1.5b1, 1.5b2, 1.5RC1, 1.5RC2...

AKR
Немного терпения, уже скоро можно будет скачать! Размер уже больше 5Мб.

Sergeys
А может можно сделать так, что расширение проверяет User Agent ффф, и на основании этого в список попадают только те расширения которые поддерживаются (хотя если делать то нужно сделать и возможность отключение этого)...

поставил Extension Pack 0.3. у меня FF 1.5RC1 всё чудненько. Спасибо за грамотную штуку;)

sdizels пишет

поставил Extension Pack 0.3. у меня FF 1.5RC1 всё чудненько. Спасибо за грамотную штуку;)

ссылку можно :P

Новая версия Mozilla.ru ExtensionPack для firefox 1.5 - 1.6a2

ExtensionPack 0.3 for Firefox 1.5 - 1.6a2 (20051115)

Подскажите, плиз, существует ли для FF 1.5 расширение Get File Size. Либо замена, которая показывает размер файла по ссылке в свойствах.

А Пак полезная штука, что мне необходимо поставилось без проблем, спасибо.

Замена: Extended Link Properties https://addons.mozilla.org/extensions/moreinfo.php?id=798

Обсуждение перенесено в http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=6179