Подскажите пожалуйста как заблокировать на одном форуме новостной модуль чтобы он вообще не показывался ни на какой странице? Он выводиться внизу или справа на странице с какойлибо открытой темой. Вот например эта страница http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4036350#4036350

55c6b6e2dc72t.jpg

Parusnik55 пишет

Он выводиться внизу страниц с какойлибо открытой темой.

Трудно сказать: у меня страница по Вашей ссылке чистая. Возможно, это "подарок" зарегистрированным участникам. Впрочем, на IE там вылезает баннер, и даже не "Новости Омска", а просто мерзкая реклама, причем он всегда висит внизу, не зависимо от положения вертикального бегунка. Оно? А вообще - к Вашим услугам NoScript, Remove It Permanently, Adblock Plus и прочие антирекламные модули и баннеро/скрипторезалки.

Adblock Plus я пробовал, он только картинки, аватарки всякие блокирует. А как вывод целого модуля заблокировать? NoScript с этим справится?

29-10-2013 13:33:42
Извиняюсь, неправильно указал место модуля. У незарегистрированных пользователей он выводится с права с боку 57fcd80e38cbt.jpg

Parusnik55 пишет

Извиняюсь, неправильно указал место модуля. У незарегистрированных пользователей он выводится с права с боку

А да, есть такой. Убрал с помощью R.I.P.. Легко.

Заблокируйте с помощью Element Hiding Helper for AdBlock Plus.
У меня получился такой фильтр:

Выделить код

Код:

forum.omsk.com##DIV[style="margin-left: 3px; margin-top: 80px; height: 1000px; width: 220px; overflow-y: hidden; border-left: 3px solid rgb(221, 221, 221); border-top: 10px solid rgb(221, 221, 221); font-family: verdana; font-size: 13px; background-color: white; padding: 0px;"]

В последнем сообщении написали чем заблокировать.
И есть поиск.