http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

WTF? Первый раз вижу такое :(  Браузер [firefox] после регистрации на форуме не дает писать сообщения.
Однако после регистрации он меня не пускает НИКАК:
3893886m.jpg
Неужели какое-то дополнение может блокировать?

Долгое время была уверена, что это техническая проблема форума 4pda.ru или какие-то новые правила, но ничего подобного после долгих поисков у них не нашла. 

Сегодня осенило войти через браузер [chrome]:
3894910m.jpg

Как видим, сразу после регистрации доступ есть. Писать можно.

Так что проблема оказалось не в конкретном форуме, а в самом браузере [firefox] Он по-прежнему не пускает. Чистка кэша и удаления куки 4pda.ru не помогли  Первый раз такое вижу. Помогите открыть доступ к форуму, в Огнелисе же удобнее(

anmo-222 пишет

Неужели какое-то дополнение может блокировать?

Вообще-то это проверяется мгновенно путём перезапуска в безопасном режиме.

Vladimir_S, только что разобралась :blush: Тему можно удалять. Стоило только сюда написать... проблема, которая была уже несколько дней, сейчас решилась.

Был какой-то глюк -  и регистрацию тогда я проходила два раза. Второй раз захотелось выбрать другой ник, а мыло осталось то же. Вот фокс меня и не пускал под вторым ником. В гуглохроме я зашла под правильным, оказывается. Сейчас зашла под первым - все в [firefox] тоже теперь работает, тоже сообщения писать можно.

Почему так было? Форум 4pda.ru принял оба моих имени - вот что удивило.
Просто под одним можно было писать, а под другим естественно нет.. Но сам форум не писал "вы ввели неправильный ник", я под неправильным тоже свободно входила. Вот это-то меня все эти дни и сбивало. Я думала, что это они там на форуме технически заблокировали возможность оставлять комментарии новичкам.

Приветствую.
На форуме 4pda наблюдается такая проблема: при ответе в темах (нажатие на кнопки "Отправить", Расширенная форма"), или при попытке прикрепить файл (после нажатия на "Прикрепление файлов") часто выкидывает либо на главную страницу форума, либо на  пустую страницу. При этом, если вернуться обратно в тему, где отвечал, видно, что сообщение отправилось. Но бывает и так, что сообщение не отправляется. Проблема на 100% в браузере, т.к. в Хроме все в норме.
Очистка кук, кэша, запуск без расширений - не помогает. Создание нового профиля избавляет от проблемы только на время.

andro1d,

Всё тоже самое. Перепробовал FF 37, 38 и 39, удалял резалки и вообще их отключал, думал этой мой глюк а оказалось, что нет. Вот тут я тему сделал на форуме  4pda, пока на эту тему не наткнулся здесь. Интересно, а раньше там нормально было с Firefox, и что нам теперь делать а то, если честно, задолбало всё это?

Расширение friGate, удалить 4pda из списка сайтов.

athost пишет

Расширение friGate, удалить 4pda из списка сайтов.

Ещё и на рутрекере не помешает, такая же фигня.

[firefox] 61.0.1
При скачивание файла с сайта 4пда в названии которого присутствует кириллица, он скачиваются в таком виде: %C0%E1%F1%F2%F0%E0%EA%F6%E8%FF
Проверил на других браузерах, там всё ок.
Есть варианты как это исправить?

Скриншот
36b9b23c089b.jpg