Что нового в Thunderbird 24.0.1:

  • Исправлена ​​ошибка, при которой встроенная проверка орфографии в окне создания сообщения могла перестать работать
  • Устранено происходящее иногда падение диалоговом окна подписки на группы новостей
  • Устранены некоторые проблемы с контрастом цветов

Для просмотра списка изменений, произведённых в предыдущей версии, прочтите примечания к выпуску Thunderbird 24.0.

Загрузить:

    • Русская версия:
        ico-win.png Windows (32-bit)
        ico-osx-uni.png Mac OS X (32-bit/64-bit)
        ico-tux.png Linux (32-bit)
        ico-tux.png Linux (64-bit)

    • Английская версия:
        ico-win.png Windows (32-bit)
        ico-osx-uni.png Mac OS X (32-bit/64-bit)
        ico-tux.png Linux (32-bit)
        ico-tux.png Linux (64-bit)

    • Другие языки

Примечания к выпуску

Интересно, это только у меня так или у всех - когда в  [thunderbird] 24.х происходит какая-то длительная операция (отправка/загрузка сообщений, проверка ящиков), то в [thunderbird] прогрессбар выглядит как сплошная зелёная линия, хотя раньше (на TB 17.х) там бегал бегунок...

Zaycoff
У меня в статусбаре прогресс вообще может двоиться-троиться и вылезает за место своего расположения
status.png
И началось тоже с 24-ой

обновил, отвалился menu editor 2. медленный старт, криво отображаются панели и значки, работает медленнее.. 
похоже и птицу придется посадить на esr..

Странность происходит. Обновил, нажал на кнопку "Перезагрузить и обновить" и после этого TB не запускается вообще. Папку TB в program files переименовал в "Mozilla Thunderbird_" - запустилось. Повторил обновление - тот же глюк. Только сейчас не запускается с папкой "Mozilla Thunderbird" и "Mozilla Thunderbird_". Переименовал папку в "Mozilla Thunderbird__" - запускается. Обновление повторяет глюк. Что за фигня? :)

mcfly пишет

Что за фигня? :)

Антивирус...

Dzirt пишет
mcfly пишет

Что за фигня? :)

Антивирус...

У меня на большом брате такой же антивирус - проблем нет, а на ноуте как раз эта проблема. Firefox обновить дал, а Thunderbird не дает - не логично как-то.

mcfly, вы его удалите полностью - потом и посмотрите. А потом и задайте вопрос его разработчикам - логично это или нет. Еще раз уточню - не закройте программу управления антивирусом, а УДАЛИТЕ его. С перезагрузкой

Dzirt
А просто отключить защиту не помогает?