Здравствуйте!

После сжатия пропали все письма. 
Читала схожие темы у вас на форуме - ничего не помогло. В файле Inbox вижу только новые письма, т.е. после сжатия.

Неужели они все удалились??? Их там очень очень очень много было!

Люди, есть кто живой? Вопрос все еще актуален.

Marley, попробуйте правой кнопкой на папке, выбрать "Свойства", там выбрать "Починить папку".

Вдобавок, пожалуйста, гляньте, вдруг Вы случайно архивировали письма - в папке учетной записи будет папка "Архив". Если так, то пропавшая корреспонденция с большой долей вероятности будет там.

Уже пробовала чинить папку, результата нет.
В архивах только письма за 2011 и 2012 год, т.е. те, которые там и были до сжатия.
В удаленных кстати нашла 2 письма до 16 августа (до сжатия). Однако во входящих как не было, так и нет никаких писем до 16 числа.

Marley, а ящик где, на каком сервере? Может, я имею в виду, у почтовика настроен доступ к ящику по IMAP, а какая-то другая программа письма по POP3 забирает, удаляя уже забранное?

Как пример: есть у меня ящик на Google Mail, там настроен сбор писем с mail.ru и yandex.ru, с удалением оригиналов. И выходит такая картина - если настроить почтовик по IMAP (а IMAP настраивается чуть ли не по умолчанию для многих серверов) на мою яндексовую почту, то я мало что получу, потому как все мои яндексовые письма уносятся в Gmail. Вот и у Вас, может быть, кто-то забирает письма?

Больше ничего другого в голову не приходит :(

Вот и у меня такая же штука случилась. Починить не работает, папки с архивом нет. Подключено по POP. Что сделать то, как вернуть?

Даа, проблема есть, сюда по многочисленным сообщениям но что-то как-то волнует она по всей видимости только тех, кто с ней столкнулся. В дефолтной папке файл global-messages-db.sqlite , в нем сообщения есть. А что сделать то чтобы птица их увидела?

Тоже после сжатия папки Inbox пропала часть писем. Причем остались старые за 2009-2012 года. Удаление .msf и восстановление папки не помогло. Что еще можно сделать чтоб восстановить почту?