Дело в следующем. Завёл себе страничку на хостинге 0fees.net. При попытке открытия в FF крутится анимированная иконка загрузки в адресной строке, но ничего не происходит, хотя в IE грузится мгновенно, с винта тоже прекрасно открывается. Ещё одна странность в том, что через консоль 0fees.net вообще не пингуется. Ничего не понимаю. Вирусни/малваря нет, антивирус и брандмауер отключены, файл "%SystemRoot%\System32\Drivers\etc\hosts" чистый, если чё.

Обновите свой Firefox для начала.

см комментарии http://www.mywot.com/en/scorecard/0fees … arn-viewsc

Unghost пишет

Обновите свой Firefox для начала.

Проблема уже решена - исчезла сама собой необъяснимым образом. И я не думаю, что FF v12.0 более лагуч чем IE v6.0.

FalseMaster пишет

И я не думаю, что FF v12.0 более лагуч чем IE v6.0.

В этом ты прав, но зато он "более лагуч" чем [firefox] 23.0.1 :) И потом, тебе же не до IE v6.0 предлагают обновиться. :dumb:

FalseMaster пишет

исчезла сама собой необъяснимым образом

конечно ведь было успешное заражение небось =)

voqabuhe пишет

он "более лагуч" чем [firefox] 23.0.1 :) И потом, тебе же не до IE v6.0 предлагают обновиться.

Если описанная странность или баг с невозможностью закрытия (других не замечал) будут повторяться, обновлюсь, а пока меня всё устраивает, да и с портабелизацией возиться влом.

feas пишет

конечно ведь было успешное заражение небось

И по всей видимости сферическая малварь засела в вакууме, т.к. ни новых файлов ни ключей реестра не появилось :)