Обновилось расширение Undo Closed Tabs Button, так теперь вместо привычного значка h_1376844922_6427054_5082e34db0.jpg на панели браузера появилось вот это: h_1376845119_9825484_c223e97da7.jpg, а оно у меня неприличные ассоциации вызывает. Прямо не знаю, что и делать. Придурки!

переходи на CB :)

как можно было такой g9g1.jpg прекрасный, шикарный, фантастический вид кнопки заменить на такую (Вы меня извините) удалено o28q.jpg
Идиотизм + ещё и криво сделано, вот я тут плакал по этому поводу: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=60023

В CB кнопках ты сам можешь выбрать иконку которая тебе нужна.

feas пишет

В CB кнопках ты сам можешь выбрать иконку которая тебе нужна.

Спасибо, буду пробовать, надеюсь все получится и перемен в худшую сторону я не замечу.

skripboom пишет

надеюсь все получится и перемен в худшую сторону я не замечу.

да не бойся пользуюсь ею с момента её появления на форуме =)

Sid пишет

Чтоб вы знали, у меня неприличные ассоциации вызывает ник Vladimir_S. Прямо не знаю, что и делать.

Персональная корзина | Форум Mozilla Россия:D

okkamas_knife пишет

зачем так жестоко?
юзерконтентом или фоксреплейсом заменяем ник на другой и всё.

Это всё полумеры, память не обманешь.:)

Ну что же, в качестве пользователя с непристойным ником всё же закончу тему. Оставил реплику на AMO, автор расширения любезно ответил, посоветовав установить бета-версию расширения "with bright icon". Установил. Icon, правда, по-моему не "bright", а вовсе даже "pale" h_1376882192_7023835_596714187e.jpg, но всё же получше.

P.S. Да, и спасибо за советы насчет CB. Всё как-то не решусь установить: всё кажется, что ради одной-двух мелочей не стОит. Впрочем, это, вероятно, прямое следствие моей космической глупости - ну что уж тут поделаешь! :(

ну сиди бновляйся дальше, просто не понимаю зачем жаловаться если добровольно отдаетесь на растерзание разрабам расширений и прочих программ.

Vladimir_S пишет

всё кажется, что ради одной-двух мелочей не стОит.

одной двух =) ну не знаю у меня 19 расширений и 27 кнопок =)

Н-да... вот ведь, однако, ситуация... Специально создал тему во "Флейме", так, полушутя - думал малость заодно народ повеселить, а получил выдачу по самое не могу. Ладно, всем спасибо, полагаю, флуд можно прекращать.

Vladimir_S пишет

Н-да... вот ведь, однако, ситуация... Специально создал тему во "Флейме", так, полушутя - думал малость заодно народ повеселить, а получил выдачу по самое не могу.

Пиши ещё, какие кнопочки не нравятся, обсудим...:D

voqabuhe пишет

Пиши ещё, какие кнопочки не нравятся, обсудим...:D

Нет уж, спасибо, как говорится - "лучше вы к нам". :lol:

Ну всё, кажется, я угомонился: нашел альтернативное расширение со сходным функционалом и очень симпатичной иконкой: Tab Restore называется.

Vladimir_S
Слушай, а что ты в той иконке узрел? Я как ни пытался фантазировать, а максимум могу придумать это чёрную майку со стрелкой вбок.

Так стилем за 3 минуты меняется. И потом в Tab Mix Plus без которого не мыслю [firefox] кнопка есть.

Lain_13 пишет

Vladimir_S
Слушай, а что ты в той иконке узрел? Я как ни пытался фантазировать, а максимум могу придумать это чёрную майку со стрелкой вбок.

Не знаю, возможно у меня какое-то извращенное мировосприятие, но когда я увидел на тёмном фоне изогнутую вниз толстую белую стрелку с (как и положено стрелке) утолщением на конце, у меня как щелкнуло что-то в мозгу. Всё еще не понятно? Ладно, даю намёк:
s_1376968548_8221801_d11cac29ba.jpg

М-да, видать, я и впрямь "космически" глуп. Короче говоря, вняв многочисленным советам, поигрался я с СВ. И ничего не вышло. Ну создал кнопку, ну затолкал код отсюда (новее не нашел), иконку организовал на свой вкус, а она под моей Авророй работать не желает. На клик ЛКМ только моргает, ничего не восстанавливая, а на клик ПКМ выдает своё стандартное меню (настройки и пр.). Эх...
P.S. Да, а упомянутое выше расширение Tab Restore всем хорошо, только вот, к сожалению, кнопка принудительно привязана не к той панели, в которой мне хотелось бы ее видеть. Ну да ладно, давно замечено, что "нет в мире совершенства".

Vladimir_S пишет

ну затолкал код отсюда (новее не нашел), иконку организовал на свой вкус, а она под моей Авророй работать не желает.

Как ты код "затолкал"? Надо его просто запустить в адресной строке, дальше всё будет понятно. Кнопка рабочая, иконку она сама создаёт, такую как тебе нравится:)

voqabuhe пишет

Как ты код "затолкал"? Надо его просто запустить в адресной строке, дальше всё будет понятно. Кнопка рабочая, иконку она сама создаёт, такую как тебе нравится:)

А я через меню Правка - Создать кнопку. Ну и в соответствующее (большое) поле его.

Vladimir_S

Спасибо, через адресную получилось.

Vladimir_S пишет
Lain_13 пишет

Vladimir_S
Слушай, а что ты в той иконке узрел? Я как ни пытался фантазировать, а максимум могу придумать это чёрную майку со стрелкой вбок.

Не знаю, возможно у меня какое-то извращенное мировосприятие, но когда я увидел на тёмном фоне изогнутую вниз толстую белую стрелку с (как и положено стрелке) утолщением на конце, у меня как щелкнуло что-то в мозгу. Всё еще не понятно? Ладно, даю намёк:
h_1376968548_8221801_d11cac29ba.jpg

Ну если так рассматривать....:dumb: Ну тогда в иконке Tab Restore, это самое кто-то делает прямо в твой ботинок, да ещё зелёной струёй.:D

voqabuhe
Не реалистично.

Пандёнок пишет

Не реалистично.

Ну это же иконка, там всё схематично. И потом я же сказал

Ну если так рассматривать....:dumb:

т.е.  с точки зрения Vladimir_S:)

voqabuhe
Снизу по кругу лить?

Пандёнок пишет

Снизу по кругу лить?

Чё пристал?:sick: Сказал же русским языком "схема", я не пробовал, если интересно в обед поэкспериментируй, потом доложишь.:D

20-08-2013 11:48:31
ЗЫ Можешь и сверху лить, если по-другому не получится. :lol:

voqabuhe
Я сегодня весь день свободен, но даже школьный "специалист", ныне житель США, так не умел!

Пандёнок пишет

Я сегодня весь день свободен, но даже школьный "специалист", ныне житель США, так не умел!

Что за спец, ты о ком? Я так понял у тебя не получилось? В любом случае спасибо за попытку.:D

voqabuhe
У него. Назвал бы, но не хочу нового интернетского слова вроде «Дениска Попов».

okkamas_knife пишет

а уж аватарка Vladimir_S совсем неприличная - ну сам подумай и вспомни что обычно закрывают на экране чёрными прямоугольниками!:lol:

Это да, это да. Но пластиковое окно, а за ним ночь — ничего плохого.

okkamas_knife пишет

напомнило анек где товарищ всё сводил к одному:

Ох, да нет же, я вовсе не, да я совсем, да я ничуть, да я... да я... Самому как-то не по себе. Вот один раз полыхнула такая ассоциация - всё, как взгляну на иконку, так и передергивает, и ничего поделать не могу! :blush:

okkamas_knife пишет

а уж аватарка Vladimir_S совсем неприличная - ну сам подумай и вспомни что обычно закрывают на экране чёрными прямоугольниками!:lol:

Пандёнок пишет

Это да, это да. Но пластиковое окно, а за ним ночь — ничего плохого.

Эх, вы... Да никакие это не прямоугольнички и не пластиковые окна - это репродукция эпохального полотна Казимира Малевича "Черный квадрат". ;)

Vladimir_S пишет

это репродукция эпохального полотна Казимира Малевича "Черный квадрат". ;)

Смотри, прикроют сайт за нарушение копирайта... ;)

Dzirt пишет

Смотри, прикроют сайт за нарушение копирайта... ;)

Не смогут. Это теперь "общественное достояние", поскольку как с момента создания (1915), так и со времени смерти автора (1935) прошло больше 70 лет. :P

Я обои с корабликами и островами не смог на стену поклеить, потому что я заметил в темноте очертания

скрытый текст
1346495544_kisti-photoshop-troll-face_2.jpg

Vladimir_S пишет

Не смогут. Это теперь "общественное достояние", поскольку как с момента создания (1915), так и со времени смерти автора (1935) прошло больше 70 лет. :P

Так ведь сначала прикроют, а уже потом будут разбираться - соответствует или нет. Тебе-то может и ничего, а у нас форума не будет :blush:

Vladimir_S пишет

Не смогут. Это теперь "общественное достояние", поскольку как с момента создания (1915), так и со времени смерти автора (1935) прошло больше 70 лет. :P

Посодють, как пить дать :lol:

okkamas_knife пишет

Vlastelin adа i mirа _Sаtаna

Лестно, не скрою. Да только куды мне...

Не тема, а неанонимный имиджборд какой-то.