Почему FF работает быстро только в первые пару дней после обновления?

KUMATOZ
Это специально так сделано, чтобы оптимизировать нагрузку на систему. Первые 48 часов после обновления браузер работает быстро, потом скорость падает примерно наполовину.

Sid
А смысл ?

FireFox Future
Повышение интереса к установке обновлений.

Эм.. это шутка юмора такая?
Я реально в буржуйском не силён, но кажется баг не о том...

ИМХО скорость это чисто субъективное восприятие - с каждой новой версией FF скорость его работы немножко увеличивают, но через пару дней организм пользователя привыкает к скорости и уже воспринимает её как данность, типа медленно всё... и так каждые 6 недель =)

Я ради эксперимента на неделю тормознул себе проц в 2 раза (память примерно в три), а потом, когда вернул всё обратно, дико радовался, тоже примерно пару дней... :music:

Zaycoff пишет

тормознул себе проц и память

Надо было ещё хард тормознуть. Дико радовались бы неделю точно.

А баг — да, вот ещё один у [nightly], но исправленный:)

Sid пишет

KUMATOZЭто специально так сделано, чтобы оптимизировать нагрузку на систему. Первые 48 часов после обновления браузер работает быстро, потом скорость падает примерно наполовину.

Ого... Не могу оставить данную багу без внимания посмторю как там релиз живет.

А установить app.update.promptWaitTime значение 315360000 помогает?

Пандёнок пишет

А установить app.update.promptWaitTime значение 315360000 помогает?

Ты решил эту глупость во всех темах растиражировать? Ждёмс когда в FAQ запихнёшь  :lol:

voqabuhe пишет

Пандёнок пишет: А установить app.update.promptWaitTime значение 315360000 помогает?Ты решил эту глупость во всех темах растиражировать? Ждёмс когда в FAQ запихнёшь 
                    Отредактировано voqabuhe (Сегодня 13:38:39)

Ну как тебе сказать, надо посмотреть. Ибо мы ж такого не видим на нестабильных. Кстати там в баге кажется указано именно про устаревшие версии, неа?

feas
Firefox 26

feas пишет

Ну как тебе сказать, надо посмотреть.

Да конечно посмотри, только вы с Пандёнком нас в курсе держите, насколько чего у вас ускорилось. :D Не Sid просто красавец, такую утку запустил:lol:

Ахахаха сижу на море на пляжу типо в курсе держу :)))))
Просто классную багу нарыли даже интересно стало правда или нет :)))