Есть ли аддон, чтобы выключить сохранение картинок, когда сохраняешь страницу полностью (web page complete)?

UnMHT так умеет, но картинки на странице изначально не должны быть загружены, а в настройках сохранения должно стоять «Текущее состояние» (правда он сохраняет в MHT (MHTML), что не всегда удобно), уж если картинки сохранились, то проще их просто удалить из папки сохранения.

vn
ScrapBook может сохранять без картинок

Не, это не подходит, мне нужно сохранять именно обычный HTML в папку с дропбоксом (не в скрабук либрари), чтобы он перезаписывал html/js/etc, но без картинок.

vn
Так назначь папку куда тебе надо, он и будет туда сохранять.

voqabuhe пишет

vnТак назначь папку куда тебе надо, он и будет туда сохранять.

Говорю же, мне нужно нормальное сохранение для других браузеров с html+files, как по ctrl+s - web page complete, а не в свой формат.

vn пишет

Говорю же, мне нужно нормальное сохранение для других браузеров с html+files, как по ctrl+s - web page complete, а не в свой формат.

Какой свой формат?  ScrapBook сохраняет в тотже html, который открывается любыми браузерами. Разница только в том, что html находится в одной папке с остальными файлами.

voqabuhe пишет

vn пишет: Говорю же, мне нужно нормальное сохранение для других браузеров с html+files, как по ctrl+s - web page complete, а не в свой формат.Какой свой формат?  ScrapBook сохраняет в тотже html, который открывается любыми браузерами. Разница только в том, что html находится в одной папке с остальными файлами.

Мне не нужны эти папки с 2013020300343 каждый раз, нужно, чтобы html всегда лежал в одном и том же месте и перезаписывался, т.е. как при нормальном сохранении.