Заголовок собственно отражает суть проблемы - после обновления на 22-ую версию  начались такие траблы, вырезанный текст пропадает из буфера обмена. Для чистоты эксперимента я заново перекачал фокс и создал новый профиль, дополнений не устанавливал - проблема осталась. Срабатывает произвольно но регулярно, никаких зависимостей  отловить не удалось.

Текст, случаем, не из приватного окна копируется? А то при закрытии всех приватных окон буфер обмена, если он был заполнен приватными данными, очищается.

Не-а, вырезается либо из адресной строки, либо из полей текстового ввода на форумах, режим просмотра обычный.

https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=888900

banbot - не то, не при выходе из фокса и не копирование во внешнюю программу. Записал маленькое видео - фокс 22, чистый профиль, нет дополнений - дважды баг происходит практически подряд.

tuman18
Создай новый багрепорт :rolleyes:

Погонял "в хвост и в гриву" эту функцию на Fx23.0b2 и на Fx24.0a2 - работает безупречно. И из адресной строки, и из текстовых полей разных форумов, и с передачей между вкладками, и во внешние приложения. Если только это очередной глюк с Win64.

Там какая-то странная логика возникновения бага - сейчас я его не могу повторить ни на виртуалке ни даже у себя в браузере, хотя с момента последнего моего поста он не перезапускался.

https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=883554