Для того, чтоб хранить адресную книгу сотового я использую Outlook. Поскольку больше мне он ни для чего не нужен, хочется от него отойти вообще. Можно ли настроить синхронизацию адресной книги телефона с Thunderbird?

Если да, то как? Если нет, то может кто-нибудь знает, что можно использовать вместо Outlook'а?

Я тоже столкнулся с этой проблемой хочу синхронизировать свой SE K700 с Seamonkey но там имеется только с Pocet PC но не с сотовыми. Помогите решить траблу!

Недавно обнаружил для себя расширение Nokia Synchronization. Как понятно из названия работает с телефонами Нокиа. Сайта вроде бы нет, но есть форум. Можно там попробовать спросить о моделях других производителей.

Другой вариант - использовать в tb адресную книгу от Аутлука, я, кажется, видел такую статью на Мозиллазине.

Ну к примеру я синхронизирую её с аутлуком, а аутлук с SeaNonkey я смогу синхронизировать? И ещё - вы кто - нибудь знает будет ли работать драйвер IVT BluSoleil с интегрированным Bluetooth адаптером от HP? (Ноут HP Compaq nx 6110)

Ashina

будет ли работать драйвер IVT BluSoleil с интегрированным Bluetooth адаптером от HP? (Ноут HP Compaq nx 6110)

по моему - нет, я пробовал (не со встроенным правда) адаптером от другого производителя, не захотело даже заводится, вообще адаптер не увидел.

Да уж а ещё 25 метров весит! Даже другой болт определить не может! Кстати  как контакты из Аутглюк с Симанки синхронизировать?