Здравствуйте, ставлю новое дополнение - просит перезагрузиться, перезагружаюсь - всё работает.
(дополнение помещается в папку extensions\staged а затем устанавливается)
Затем после перезапуска каждый раз при старте открывается дополнительная вкладка типа "about:newaddon?id=gimgsrchfox@gimgsrchfox.ru"
%D0%91%D1%83%D1%84%D0%B5%D1%80%20%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B001.jpg а само дополнение "отключено". Если нажать "Разрешить->перезапустить" ничего не меняется - каждый раз открывается эта вкладка и так со всеми дополнениями.

Подскажите как это отключить

rota пишет

Подскажите как это отключить

Думаю, что самое простое - отказаться от этого (видимо, глючного) дополнения Поиск похожих изображений с помощи google.ru (блин, даже заголовок безграмотный!!!): благо расширений с подобным функционалом - полнО. Я, например, пользуюсь этим: Search by Image for Google и никаких проблем не наблюдаю. Есть еще Search By Image (by Google). Можно и еще нарыть.

Vladimir_S пишет

rota пишет: Подскажите как это отключитьДумаю, что самое простое - отказаться от этого (видимо, глючного) дополнения Поиск похожих изображений с помощи google.ru (блин, даже заголовок безграмотный!!!): благо расширений с подобным функционалом - полнО. Я, например, пользуюсь этим: Search by Image for Google и никаких проблем не наблюдаю. Есть еще Search By Image (by Google). Можно и еще нарыть.

Вы не читаете что я пишу?

и так со всеми дополнениями

тогда faq - починка браузера

Sergeys пишет

тогда faq - починка браузера

Пока что ничего по теме не нашёл. А вы можете написать в каком случае вообще открывается вкладка такого типа?

rota
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=53229
или просто отказаться от этого расширения, как уже сказали. Найти замену можно в теме (в faq) - ищу расширение.

Sergeys
Вкладка "about:newaddon?id=" когда открывается?

rota, у Вас часом не установлен антивирус Bitdefender?

Vladimir_S пишет

rota, у Вас часом не установлен антивирус Bitdefender?

нет.