Подскажите мне кто-нибудь решение такой проблемы: некоторые сайты (к примеру, Сбербанк онлайн) все время выдают мне сообщение "Сертификат узла имеет неверную подпись. sec_error_bad_signature".
FF у меня последний. При открытии этой страницы в Google Chrome никаких проблем не возникает. Подобная же проблема возникает при попытке открыть Мегафон_Сервис-Гид. Можно ли как-нибудь с этим справиться?:angry:

У меня с мегафоном такой проблемы нет, скорее всего это антифирусс пакостит... уж не знаю какой там он у Вас, попробуйте либо его полностью отключить либо отключить в нём проверку защищённых соединений...

Заморочек с сертификатами не подтверждаю, открываются нормально и тот, и другой, вот только загружаются до неприличия медленно. Возможно, проблемы на серверах.

Zaycoff пишет

У меня с мегафоном такой проблемы нет, скорее всего это антифирусс пакостит... уж не знаю какой там он у Вас, попробуйте либо его полностью отключить либо отключить в нём проверку защищённых соединений...

Большое спасибо. Все дело было во включенном Родительском Контроле Касперского. Отключил его и все проблемы исчезли.:)