сабж
обновился на свою голову

[CB]Toggle GIF Animation | Форум Mozilla Россия

это называется костыль

с первых браузеров эскейп работает
теперь вместо 0.5 сек трачу 2

теперь вместо 0.5 сек трачу 2

Esc стал туго нажиматься? :lol:

скрытый текст
Отредактируйте кнопку, во вкладке Настройка кнопки сделайте горячей клавишей Esc и будет вам счастье =)

small75 пишет

теперь вместо 0.5 сек трачу 2

Может пора клавиатуру поменять.

нашел
https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=825486

Pony_Smile_Pack пишет
small75 пишет

теперь вместо 0.5 сек трачу 2

Может пора клавиатуру поменять.

вместо клавы использую мышь, вот и скорость падает

12-04-2013 17:10:15

Zaycoff пишет

...Отредактируйте кнопку, во вкладке Настройка кнопки сделайте горячей клавишей Esc и будет вам счастье

После назначения Эскейпа перестает кнопка вообще работать, после отключения - кнопка тоже перестает работать

small75 пишет

После назначения Эскейпа перестает кнопка вообще работать, после отключения - кнопка тоже перестает работать

Реально, тогда кнопка самое оно. [CB]Toggle GIF Animation | Форум Mozilla Россия

ps У меня эскейп вообще не работает, как оказалось, т.е. только нажатый останавливает, если отпустить - нет.

small75 пишет

После назначения Эскейпа перестает кнопка вообще работать, после отключения - кнопка тоже перестает работать

У меня работает... :/
(попробуйте там же поставить галочку - Запретить стандартное действие для этой клавиши)

small75
SuperStop

Sid пишет

small75
SuperStop

этот работает.
спасибо

15-04-2013 10:36:56

Zaycoff пишет

small75 пишет: После назначения Эскейпа перестает кнопка вообще работать, после отключения - кнопка тоже перестает работатьУ меня работает... (попробуйте там же поставить галочку - Запретить стандартное действие для этой клавиши)

ставил
после перезагрузки кнопка вообще перестала нажиматься, удали плагин.