Подскажите какую-нибудь устойчивую версию, может из старых, где решена проблема вылетов. Честно - задолбался с этим бороться.
Может быть посоветуете на какой браузер лучше перейти. Мозилла реально не справляется..

Странно, у меня ничего не вылетает (последний краш был неделю назад, когда я залепил [nightly], чтобы кое что потестить...) наверное я что-то не так делаю... :dumb:

А так читаем п 2.2, с подпунктами, правил форума и выполняем их, тогда поставить диагноз будет значительно проще...

Диагноз мне уже ставили - проблема была из-за флэш-плейера, ладно, скачал поновой с ориг. сайта, переустановил - проблема не решилась, сотни отчетов отправляю - безтолку, открытые вкладки не восстанавливаются, хотя выставляю галочки, не ужели нельзя как-то программно решить вопрос. Функционалом в целом доволен, ищу устойчивую версию, которая надежно будет работать..

Попробуйте Отключение защищенного режима в Flash Player

Попробовал, у меня там уже стоит:

AutoUpdateDisable=0
SilentAutoUpdateEnable=1

И что теперь? Как отредактировать mms.cfg , какой программой изменить содержимое?

Как отредактировать mms.cfg , какой программой изменить содержимое?

Стандартным блокнотом. В FAQ же это чётко написано.
Нужно просто добавить ещё одну строчку станет вот так:

Выделить код

Код:

AutoUpdateDisable=0
SilentAutoUpdateEnable=1
ProtectedMode=0

ОГО! 3 раза подряд уже вылетел и из безопасного режима....
Только что изменил, сейчас смотрю..
Пока что спасибо, отпишусь если что

07-04-2013 04:23:27
Теперь вообще вылетаю сразу после входа ((((((

В crash reporter не работает галочка - вернуться на страницу где я был посл. раз,
Все отправления "чтобы они могли это исправить" - не работают, связь по мейл не осуществляется,
вылеты УЖЕ стали постоянные, в том числе и в Безопасном режиме - Караул!!!

Аппаратное ускорение пробовали отключать?
меню Инструменты -> Настройки -> вкладка Дополнительно -> вкладка Общие -> снять галочку По возможности использовать аппаратное ускорение

Галочку снял, но там также стоит и галочка - "сообщать о падениях" - эта галочка не выполняется! так как сообщения не отправляются  "чтобы они это исправили" Кто они? почему не исправляют?..
Галочкам не доверяю вообще теперь - галочки страницы не восстанавливает, даже из менеджера сессий нет возврата на активную вкладку, а только закрепленные вкладки остаются (( Но главное - все время вылетает, еще в самом начале загрузок

once пишет

Галочкам не доверяю вообще теперь

Вот для этого читают правила и выполняют их требования, а то что Вам могут посоветовать, не имея достаточной информации о проблеме, не факт что поможет.

faq - починка браузера

07-04-2013 22:27:25
поиск: вылетает, падает, crash и т.д.